Ле
Леди....

Если мужчина не может найти путь к сердцу женщины, значит, не стоит указатель...?)

Ответы
Радуга Рада

А что с.е.к.с это путь к сердцу женщины?Вначале нужно душу женщины полюбить,уважать,ухаживать,заботится о женщине,тогда если мужчина подходит ей и нравится ее сердце ответит любовью,тогда уже и тела могут соединится и вместе будут счастливы

Василий Волков

Заходишь... мимо почек и печени, аккуратно двигаешься вверх. Оно примерно в середине между левым и правым легкими.)))))))))))))))))))))))

Марина Шевченко

Вообще-то, женщины и слова любят, язык должен быть без костей, и ласку мягкими движениями рук... Не всё так однообразно!

Владимир Асиновский

Хочу подарить Вам анекдот : Один мужик другому " У меня член стал как бешенный конь. Я ему кричу "Стоять" А он не стоит"

Анна Ааа

ха ха ха

Владимир Аникеенко

Бывает и со стоячим указателем не находят,а вобще то это какой указатель нужно что бы достал до сердца женщины.

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА БЕЗ сердца. К. ГОВОРИЛ КОНФУЦИЙ: "НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ВЪ ТЁМНОЙ КОМНАТЕ ЧЁРНУЮ КОШКУ, ЕСЛИ ЕЁ ТАМ НЕТ".

Роман Синегуб

Воооот... А кто-то говорит что мужчины пошляки. Женщины тоже любят пикантные моменты оказывается 🙂

Константин Даня...

АННУШКА, точно, нечего и возражать. А знаете что такое --Ни кола, ни двора..? ( Импотент без квартиры)

Анна Ааа

красиво сказано

Анна Ааа

и верно

Сергей Катрушев

значит не знает где или как искать, и указатели тут не нужны, только введут в заблуждение))

Игорь Румянцев

😄 путь к сердцу мужчины лежит через желудок а путь к сердцу женщины лежать не должен

Александр Грызлов

А просто не хочет, путь к милым и прекрасным, как ты Юленька всегда можно найти.

Чужой

А ещё говорят : "мужчина как танк - куда пушка смотрит туда и башня едет".

Сергей Самохин

Значит внутренний голос женщины говорит-не твой. Самка выбирает самца.

Валерий Матвеенко

для женщин с головной болью это и не нужно главное пенсия или зарплата

Александр Чебатков

О каком пути ( к сердцу женщины ) говорить, если не стоИт указатель!?

Александр Априщенко

Указатель будет поставлен в конце, когда путь будет найден....)))))

Андрей Муратов

если мужчина не нужен, то да. а так мужчина голова, а женщина шея.

Елена Свиридова

да не стоит значит этому мужчине нужна другая женщина по проще

Серж Соломин

Чего то у него с навигатором проблемы))) Да и с указателем! )))

Сергей Березин

нет,он не видит проезжающую девушку.Надо ему посигналить...