Борис

Придурь - это то, что многие деликатно называют изюминкой...

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не сказала бы что придурь изюминка. Придурь это придурь. Изюминка это скорее своеобразное отличие в человеке. Это отличие бывает очень привлекательным. Какая то красивая манера или индивидуальная привычка человека. Это то, что не похоже на других. Но это не придурь точно.

Марина

Ясно)

Не Ангел

Марина, у меня есть своя изюминка, но она не нравится такому количеству поставщиков, что из статуса "придурь" она автоматически кочует в статус "заноза в заднице, не позволяющая отжать деньги у ГАЗПРОМа", я тогда по вашей логике вообще должен стать изюмительным мужчиной.

Марина

☺️

Belich Roman

нет... я всю придурь жены знаю... Но если вдруг я с ней разведусь,- Я больше никогда и ни на ком не женюсь... Так что потихоньку терпим друг друга... ;-))

Марина

Так и Вы наверное не ангел)))

Belich Roman

Вы знаете... Самое главное в нашей работе,- что-бы тебя однозначно не идентифицировали... Ни каких татуировок и никакого клейма...

Марина

Хорошо)

Belich Roman

А все остальное.... ;-))

Сергей

Я думаю изюминка это либо некий артистизм, либо обояние, либоеще какое нибудь стоящее качество. Ноявно не придурь и не самодурство!)))

Aleksei Gubin

Зачем, так Уважаемая говорить и обижать людей которые просят помощи в Грамотнмоте я же извинился что не могу грамотно писать

Георгий Вайзбург

По сию пору не понимаю относить ли к изюминке человека, который при ходьбе левой ногой чешет за правым ухом.

Марина

Еще какая изюминка)))

Y. V.(George)

ВЫ ПР КОГО? ИМЕЕТЕ ВИДУ , ПРО ДАМ? СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА? ИЛИ ТЕ ?ЧТО ПОМЛАДШЕ?ТУТ НАДО,КОНКРЕТНО РАЗБИРАТЬСЯ .

Марина

☺️

Галина Наумова

Изюминкой можно многое, что назвать, а придурь - это уже совсем другое, не совсем положительное качество.

Валерий Рудаков

ты милая на соседку не обижайся-ОНА баба хорошая-вот с только с ГОЛОВОЙ у неё что то не так)

Марина

)

Александр Кива

Именно так, когда говорят о новом спектакле какого-нибудь Богомолова или Серебренникова..

Алекс Венцель

Изюминка это лёгкая придурь, а бывает и тяжёлая когда человек совсем дурак...)))))

Марина

Бывает )))

Igor Kulikov

да человек безумен,но надо понять ,достаточно ли он безумен что бы быть гением

Сергей Хвостенков

Нет. Вектор разный. Изюминка-это со знаком плюс. Придурь- со знаком минус.

Павел Трушин

Изюминка уже конкретно дурь, а придурь - состояние лёгкой е**нутости!

Марина

Знаток)

Павел Трушин

Профи

Забавка

Придурь у каждого из нас...а от изюминки всё же приятно "штормит"...)

Юрили

Вот вам к торту ИЗЮМИНКА..... сказала ворона пролетая над пикником

Шепот

От гадина)))))))

Юрили

😆😆😆

Владимир Хорламов

Если бы изюминка у женщин не чисалась то и детей бы не было бы

Шепот

Не факт!

Владимир Хорламов

Ещё какой !!!впервую очередь забирает лучших из жывых там с дьяволом война идёт нужны новые души как пополнение.

Шепот

О боже! Не надо в дебри!)

Владимир Хорламов

Апокалипсиса не боитесь?

Шепот

Я уже ничего не боюсь

Станислав Маркизов

ПРИДУРЬ ЭТО КОГДАУ ВАС БАБ ГОЛОВА БОЛИТ ПЕРЕД СЕКАСОМ !

Шепот

Мы не бабы и голова у нас не болит!

Станислав Маркизов

НУ ТОГДА НАСТРОЕНИЕ ! А ВООБЩЕ ТО ЭТО САМООЦЕНКА И КТО ВЫ, ЧТО ? МУЖИКИ С ЯЙЦАМИ !

Шепот

Мы женщины! Уяснили?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Придурь называют тараканами, изюминка у каждого своя.

Борис

ДЕЛИКАТНО называют))

Игорь Кузнецов

Верно. Особенно после окончания курсов-придурков