Сергей Добрый

Девушки, женщины, как часто Вы приглашали, вызывали или может только думаете пригласить мужчину на свидание? Чем бы заманивали? Есть смелые, креативные. романтичные, сексопильные? или домашние тихушницы?) Вот сижу уставший в гостинице и пришла мысль, вот чем таким меня могла бы вытащить на улицу сегодня незнакомка? Поделитесь мыслями?)

Ответы
Людмила

Девчёнки..ну чего вы без юмора сегодня..вот повеселили Серёжу..и не скучно ему теперь..а вот Меркурий ретроградный и луна большая сейчас..очень красиво..Можно выйти и посмотреть если ясно

Сергей Добрый

скоро спать.)

Людмила

Не хочется пока..много мыслей..мозг не отключается😊😊

Сергей Добрый

об чём?)) если не секрет?

Людмила

Написала

Сергей Добрый

спасибо

Со
Солнце

Сергей в командировке.. )) расслабился мыслями. Но главное слово,,устал,,. Ну и что с тебя взять-то)) ?

Сергей Добрый

чьей жене? что же у Вас такие скучные шаблоны? Вы по себе судите? Вы мужу рога ставите он Вам изменяет, бары, покурить, пошлые шуточки, перепихнуться в туалете с потным и вонючим мужиком.. это по Вашему предел мечтаний или прикольно? а ..можно ещё и в машине отсосать... на Вашем языке когда, Вам больше нравится?

Со
Солнце

Стоп! Это совсем другая тема,Сергей,. Или это то,что ты на Самом деле хочешь? М?..

Сергей Добрый

Минет?) ну раз Вы так прямо спрашиваете, врать не буду. Люблю это дело..меня разбаловали. Зачем же отказывать ...если хотят и умеют. Но как то мы не в ту степь. У меня там про лирику, смелость и выставки... а тут ТРЕШЬ !

Со
Солнце

Забавный ты,Серж) . Тебе и собеседник не нужен-сам с собой разговариваешь..

Сергей Добрый

Вот видите, главное что не пропащий!) Мне тоже было приятно побеседовать с Вами!)

Мир

Поделюсь. Придумала бы что-нибудь креативное.... типа случайно ошиблась номером сотового...

Сергей Добрый

До связи!)

Мир

До завтра!

Мир

Привет!

Сергей Добрый

Привет

Кицунэ

Та легко))) пойдем кофе попьем) я тут как раз чулочек порвала, поможешь мне надеть???

Сергей Добрый

Всё, сейчас лысину намажу маслом..штаны подтяну и выбегаю.))

Леди "Х"

💓 Все видно сразу ..... хочешь пригласить мужчину к себе на чай ... или нет .😯

Сергей Добрый

Вы со всеми ими были?)

Леди "Х"

😗 Я уже старенькая.... жила только с мужем ... 50 лет вместе .🌹

Сергей Добрый

Здорово! Это большая редкость

Леди "Х"

Так жили и наши родители ... в паре ..... покуда смерть не разлучит нас .... так .... слава Богу .... живут мои дети сейчас все в паре ... и без разводов . Надо беречь чистоту семи .💓🌹

Сергей Добрый

ну да

Ангелинка

Никогда, нынче сама напросишься а потом и не интересна, воспитание не позволяет

Сергей Добрый

Вы же на Багамах а я в Москве.)) я же реалист , а не балабол, хот яможет сложиться..)

Ангелинка

Добрый вы

Сергей Добрый

А Вы сомневались? кстати где Ваши Багамы?

Ангелинка

Они не далеко

Сергей Добрый

напишите в личку..я никому не скажу.) может в получасе от меня всего..а мы тут буквы пишем.)

Лю
Людмила

Я сама первая никогда , но если бы , то пригласила бы в боулинг , шары покатать

Сергей Добрый

кстати хорошая мысль.)))

Ол
Ольга

Пригласила бы погулять по ночному городу, посмотреть звездное небо

Сергей Добрый

а мне вот ничего не понятно.)

Ол
Ольга

Понятно, что вы не смотрели на ночное небо

Сергей Добрый

на Ваше нет.) у меня своё

Ол
Ольга

Оно всегда разное, так что моё твоё здесь не действует

Сергей Добрый

Вам виднее!

Камилов Камил Хамзаевич

а вы сами не пробовали на улице приставать к девушке как я 🤣

Сергей Добрый

Вы там сами со своими, а я сам со своими.)

Камилов Камил Хамзаевич

а на моей викторине?

Сергей Добрый

не участвую.)

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, трусь?😆

Сергей Добрый

не понял.это вы сейчас на что нарываетесь? вы очередной клавиатурный Герой и боец?)) Вам не смешно самому?)

Марина *****

Лучше бы выспались и подумали, как самому пригласить девушку

Сергей Добрый

какую? пригласить не проблема.... вот кого..)

Марина

ооооо..... если б вы любили танцевать, то в клуб! На латину!

Сергей Добрый

успокоили..)

Марина

Ну и славно! А сейчас я исчезаю - полвторого ночи! Удачи!

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Марина!)

Марина

Спокойной ночи, Сергей!😉

Норма

Вот НЕ ПОВЕРИТЕ! Лень мне сегодня... Быть злобой тёткой)))

Норма

То, что было)))

Сергей Добрый

было было было и прошло.__)

Норма

Ага-а)))

Норма

😜

Галина Локтева

Вот ведь,дожились-женщина должна завоёвывать мужчину.

Сергей Добрый

кому должна?)

Alla Lala

ни разу в жизни не приглашала мужчину на свидание..

Сергей Добрый

ну так и Вам несдобровать.))

Alla Lala

думаете порвут на части? ))))

Сергей Добрый

могут, смотря что за мужики..)

Alla Lala

вот и я думаю..не стоит рисковать ))))) пущай остаётся мечтой )))

Сергей Добрый

ну мало ли.)

Людмила Миронычева

Например,были ли Вы когда-нибудь в Дельфинарии???

Сергей Добрый

бывал... грусть наводит

Людмила Миронычева

А мне нет! Я так смогла с ними общаться на уровне мысли и даже оздоровилась и улучшила настроение...!!!

Сергей Добрый

понятно

Леди Мила

Никогда бы не стала так унижаться.. Нарцисс?

Сергей Добрый

не ..Провокатор! Злобных тёток вычисляем. Ну чую будет их многА!))

Леди Мила

🤔

Сергей Добрый

улыбайтесь.))

Дина Дина

неужели найдётся дура на такой призыв?!

Сергей Добрый

Надеюсь на ряду со всеми перечисленными Вами качествами, у Вас ещё в наличии и чувство юмора. Это же шутка и провокация. Надоедают вопросы про манную кашу и ....

Дина Дина

ну шутите дальше.ваше право...Я просто ответила как знаю

Сергей Добрый

Спасибо,что разрешили.)) Мне ценно Ваше мнение..без шуток.

Дина Дина

и вам всего...💃

О.
Ольга .....

https://media.tenor.co/images/f84ca86472ad160406c67b20a39bd676/raw

Сергей Добрый

жаба?)) квакает или ка....ет??)))

О.
Ольга .....

Бдит за вами)

Сергей Добрый

за нами? а я здесь ..один.)

О.
Ольга .....

Я же с уважением

Сергей Добрый

ну да... субординация.)

Яна

Нет, таких лентяев не выманить ничем

Сергей Добрый

Вы наговариваете...и по Фрейду выдаёте себя...) Что Вы лентяйка.)

Volika Paraska

Доброе утро!турист!))скушно тебе ?

Сергей Добрый

доброе нет.. это же вопрос..да и вчерашний.)

Volika Paraska

Значит,с тобою можно общатся только с нынешними вопросами.?)))

Сергей Добрый

конечно.)) а лучше не общаться..я же мерзкий тип.)

Volika Paraska

Я такое не говорила,и не писала.А ты себя не накручивай. Ладно?

Сергей Добрый

так это пишу. я же себя лучше знаю. ладно..побежал я по делам

Volika Paraska

Эх,, бегаешь от меня туда сюда..

Сергей Добрый

от всех...или просто по делам..одна встреча..а выжат, как...