Мария Логинова

У кого какие есть способы борьбы с невезением?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

не принимаю постулатов и решений на эмоциях, потому что все это падает в подсознание и в похожей ситуации, в дальнейшем, эти постулаты не дадут правильно среагировать из за сформулированного шаблона. По этому мечты не сбываются.

ОК
Ольга Клевцова - Миронюк

Анализ своих поступков и действий. Затем планирование в соответствии сделанных выводов. Получается отличный результат.

Евгений Принцев

подними правую руку,пошли всё по-дальше, и резко опусти. некоторым помогает та-же операция с левой рукой

Светлана Баглай

иду в церковь и ставлю свечи, а затем доказываю прежде всего себе,. что я заслуживаю лучшего...

Константин Никитин

простой - понять что невезения несуществует. Есть неверное видение и неправельная установка

Наталья Тимофеева

Сходить к гадалке, приобрести какой-нибудь амулет...самовнушение играет большую роль!

Сергей Золотов

начни заниматься восточными единоборствами и ты будешь непобедима в борьбе.

Людмила Мансурова

Невезенья нет, есть не понимание нами того или иного момента...

Mu
Murmash

а безработная и одинокая..... давай вместе победим невезение

Мария Логинова

Прсото мамульча в очередной раз поставила меня в тупик. Сказаза что надо на ночь ставить кошелёк на зарядку))) Вот я и решила узнать кто как ие способы ещё знает)

Мария Логинова

А почему безработная и одинокая? ))) Семья есть. Счастливый второй брак. Сыну скоро 2 года. Работа тоже есть. Творческая. )))

Владимир Ефимов

Подходят только собственные способы. Чужие - не работают.

Лилия Избранная

...если не можешь повлиять на ситуацию сам (А) отпусти....

Марина Алёшина

Не падать духом(очень трудно),но выход всегда есть

Валерий Ветохин

Если есть невезения, то удачи ждут Вас за порогом!

Анатолий Катрушенко

смотря в чем не везет!!! и в самом ли деле это так???

Наташа Кошелькова

главное не заморачиватся и думать о хорошем))

Shkiper

Ничего не делать, ... пока полоса не пройдет ...

Евгений Шабинский

самоанализ и тотальный контроль над собой

Рита Федосеева

оптимизм.всегда есть 2-ая сторона медали

По
Полина

нагло и упорно делать все назло судьбе

Елена Борисова

пытаюсь научится позитивно мыслить.