Вадим

Объятия и поцелуи "по-родственному" во всем мире никак не осуждаются и широко практикуются. Почему секс между кровными родственниками БЕЗ ЗАЧАТИЯ считается предосудительным, хотя вреда от него тоже нет никакого?

Ответы
Татьяна

Вы не учитывает моральную и психологическую составляющие. Сомневаюсь,что вам бы понравилось,если бы ваш брат состоял в интимной связи с вашей мамой или женой,даже без детозачатия. Вам в любом случае было бы неприятно. Одно дело в щечку по - родственном поцеловать и совсем другое- делить интимное с родственниками. Лично для меня неприемлемо .

Вадим

Вы считаете свою моральную и психологическую составляющую ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ.

Татьяна

Нет,я высказала своё личное мнение

Вадим

А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ЧТО МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ БЫ?

Татьяна

Просто поинтересовалась вашим мнением

Вадим

Это Татьяна пишет или ИВАН?

Владимир Ефимов

Вы учитываете только механическую часть этого процесса, но самая важная - духовная, которая ВСЕГДА присутствует в той степени, в какой развит тот, который совершает сие действие. Вред при близкородственных связях есть ВСЕГДА, ибо они противоречат законам развития Жизни.

Людмила Сапожникова

Вы знаете, Вадим!. Можно любить своих родственников по крови, заниматься сексом, если это не противно, но рожать людей с одинаковой кровью, это рождаются дети-уроды, с большими отклонениями, гены не любят ЛЮБВИ, они искажаются. Простите!!!

Вадим

Я про рождение от родственников ничего не говорил. Мы этого не одобряем.

Наталья Викторовна

Вы не выделили слово СЕКС... Близкого и родного человека всегда хочется обнять и поцеловать, но в этот момент не возникает сексуального влечения. Душевная теплота, именно душевная, а не сексуальная...

Вадим

Ну и чем плох секс с собственным взрослым ребенком?

Наталья Викторовна

Вы серьёзно? Сломать ребёнку психику?

Вадим

Поцелуем мамы в попу можно сломать психику ребенка?

Наталья Викторовна

Маленького- нет, а взрослого - да...

Вадим

Вместе с телом психика должна укрепляться..)

Донна Роза

По Вашему получается, что чего тут такого? Пойду трахну маман! А что, и Вам хорошо и маман тоже... Так же получается не надо осуждать этого армянского папашу, который своих дочерей имел?!

Вадим

Он НАСИЛОВАЛ дочерей. Насилие недопустимо.

Вадим

Донна Роза..Было бы лучше, если бы он чужих дочерей трахал?

Донна Роза

Вадик, не мути воду!

Вадим

Донна Роза..Мы же просто БЕСЕДУЕМ..

Лека Лютер

Объятия и поцелуи - это проявления любви, а не полового влечения. Поцелуи тоже бывают разными, и в кругу родственников допустимы не все.

Вадим

Секс - тоже проявление любви

Лека Лютер

Полового влечения

Вадим

Кастраты не способны любить

Лека Лютер

Способны любить на эмоциональном уровне, но не получают физиологической разрядки.

Таня Ежова

Для меня все просто... К родным людям любовь другого рода, не предполагает сексуальных отношений... А секс без любви меня не прельщает...

Майра

Секс это особенная близость и если человек вступил такие отношения велика вероятность что он не сможет создать полноценной семьи.

Вадим

А все обязательно должны создавать полноценные семьи?

Майра

Выбор каждого. Но для меня сексуальные отношения с родственником табу

Вадим

Мы поняли вашу точку зрения..Спасибо за ответ.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Европейцы совсем с ума спрыгнули. Даже животные с родственникам собаки и кошки случаться не будут. Современная Садом и Гомора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что общепринятые морали насаженные церковью которая плевала на то что сама библия проповедует инцест...

Вадим

Шурик..Тут не синагога и мы не на молитву тут собрались..) Оставим Библию библистам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оно хитросплетено... т.к. без религии нельзя было разделять и влавствовать)))

Вадим

А..Ну это да..

Valentina Andryuzcenko

В Ветхом завете Моисей подробно объяснял народу, что нельзя делать и что за это они могут получить.

Valentina Andryuzcenko

Нет проблем. Вот у вас фамилия Левицкий, а знаете откуда у вас пошла эта фамилия. По мне так вы возможно из колена Левия, о нем много сказано в ветхом завете они были служителями в храме.

Вадим

И что из этого следует? Я всю жизнь должен быть слепо верующим? Мне больше нравится быть ЗНАЮЩИМ.

Valentina Andryuzcenko

А как насчет мудрости?

Вадим

Мудрость приходит с возрастом к знающим людям.

Valentina Andryuzcenko

Почитайте о Соломоне в Ветхом Завете, он был самым наимудрейшим во все времена. Как вы думаете откуда к нему пришла мудрость?

Одувашка

Чтоб не дошло до зачатия. А вообще, у многих народов женятся на двоюродных и троюродных и это норма

Донна Роза

По Вашему получается, что чего тут такого? Пойду трахну маман! А что, и Вам хорошо и маман тоже...

Вадим

Лучше трахать чужую маман?

Донна Роза

Вы же за связь с кровными родственниками!

Вадим

Для тех, кому это подходит.

Донна Роза

Так и хочется ответить матерными словами.

Вадим

А умеете?

Ми
Мила

Какие именно родственники имеются ввиду? Муж с женой тоже считаются близкими родственниками.

Вадим

Согласен..Надо уточнить вопрос

Светлана Окулич - Казарина

Предосудительным это ярлык. Все просто, происходит мутация ген при зачатии, вот откуда ноги

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто повесил то? Те кто этим с удовольствием занимались...

Светлана Окулич - Казарина

Все покрыто пылью времен😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да.. ну да)))) а рациональной мысли нету?)))

Fedor Shkenev

А Вы пройдитесь по аристократии и королевским фамилиям-там сколько хочешь...

Лора

а почему есть человечину в нашем обществе не принято ? по сути то же ж мясо ?

Вадим

Сначала надо умертвить..На это нужна лицензия.

Лора

а при чем тут лицензия ? мы же чисто гипотетически говорим, почему не принято ?Тут попадались экземпляры предлагали людофермы создавать . Ну скажем Гитлер , он же остальные нации недочеловеками считал, но человеческое мясо нацисты не ели ?

Валнтина Пересыпкина

По - родственному, да. А секс? попробуй сам.Тогда может станет понятнее.

Вадим

Секс же тоже возможен по - родственному.

Валнтина Пересыпкина

Это я сексом не считаю.

Вадим

Очень интересно

Валнтина Пересыпкина

Почему? И как ты считаешь - секс по - родственному?

Дмитрий Каракозиди

Почему ? Ведь у всяких там коров, собак, и прочей скотины это нормально.

Руслан Оздоев

Божий дар с яичницей не путай.так любую мерзость оправдать можно.