Алексей Мальков

Как бы печально это не было .. но факт остаётся фактом ! ЕСЛИ МУЖЧИНА по жизни БАРАН ,... то какая бы ЛЬВИЦА... вокруг него НЕ КРУТИЛАСЬ ,... он всё равно будет смотреть на ОВЕЦ...

Ответы
Анна Савина

анекдот в тему. Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица

Вл
Владимир

Если он здоровый мужик, то как бы его не назвали, он будет смотреть на всех баб, несмотря на то кем они себя считают - львицами, змеями или еще какими животными. Ему пофиг кем себя они представляют.

Ел
Елена

львица вокруг барана крутиться никогда не будет, вокруг барана крутится овца, которая сама себя считает львицей)))

Алексей Мальков

Согласен!

Владимир Кержаков

Страшно барану-то в присутствии львицы, а овцы они соплеменницы. Так что все верно, и что, где вопрос?

Наталь

Люди должны говорить на одном языке))) Так что и печалиться не стоит. пусть всем будет хорошо)

Сила Ветра

Тому барану не на овец смотреть, а бежать побыстрее, пока львица им не пообедала.

Алексей Мальков

Да настоящая львица побрезгует таким обедом.

Сила Ветра

😆 У настоящей он каждый день.

Алексей Мальков

Если рядом лев, а не боран!

Сила Ветра

БАран до обеда.

Алексей Мальков

Если рядом будет лев то он и накормил, и баран не нужен.

Сила Ветра

А вы в курсе, кто в прайде охотник? Открою вам тайну - львицы.

Алексей Мальков

Я знаю

Юлия Федорченко

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 верное определение

Елена Аникина

Это потому что он просто боится быть отвергнутым львицей

Алексей Мальков

Это уже слабость

Владимир Асиновский

.....он и на львицу будет взгляды бросать. но без толку

Ирина

Львица возле барана,,,ну если только с голодухи))))

Анна

Львица не тот зверь, который будет крутиться!

Алексей Мальков

Согласен!

Людмила

Точно! И как прияно что из уст мужчины...

Алексей Мальков

Спасибо! Но факт остаётся фактом из чьих бы уст не исходило!

Людмила

😉

Лариса... ...

И та овца ,уведёт его,и без поводка))))))

Алексей Мальков

Если баран то да,

Лариса... ...

Так я о них,о бананах)))

Алексей Мальков

Бараны и пускай ходят с деловыми овцами, а мы останется со львицей!

Не Я

а возле барана львица крутится? хм....

Татьяна Фур

))) львице нужен лев, барану овца, ..))

Ольга Швецова

А львица голодная?...чисто поесть?

Алексей Мальков

Ну это уже не львицы, а дешёвые овцы.

Ольга Швецова

Да бросьте...дешёвые,дорогие...сами то всегда на высоте?

Алексей Мальков

Обсолютно, потому что у меня львица!!!

Ольга Швецова

Не сомневаюсь...просто не станем спешить с выводами,порой и сильные люди влюбляются не пойми во что...наверное это такая ахиллесова пята

Алексей Мальков

Возможно, спорить не буду.

Химера

Так на кой ему чтобы сожрали...

Химера

У льва прайд, у волка.... Стая тоже имеется, и альфа с омегой...и драка за самку. Что же будет то если люди так же все время.

Алексей Мальков

А у людей разве нет драк за самку, они бывает даже дерутся за самца.

Химера

Бывает...но чтобы повсеместно... Значит нужна и остальная скотина? Однако хищникам и жрать ведь надо.

Алексей Мальков

Да это так. Не куда бараны не дерутся,

Химера

Жизнь

Игорь

Самокричично...ДИБИЛОИД.☺️

Angelina Goncharova

и зачем львицам копья ломать

Людмила Бондаренко

Баран он и в Африке баран!!!