Вячеслав Радевич

А может производить продукты питания как при СССР, оборудование ведь тоже осталось?)))

Ответы
Не
Неангел

да ладно? а мясо и овощи ты где возьмешь? хозяйство - то развалили. деревни спились - там тоже теперь не занимаются сельхозработами.

Наташа Вертеева

много новых технологий и нынешние продукты по качеству гораздо ниже.но по выходу готовой продукции выгодней производителю.

Наталья Сомова

Наверно уже нет. И не оборудования и из чего все это сделать, а вот рецепты наверно остались ноь в тайне от всех!!!!!

Вячеслав Радевич

съели с последними продуктами))))))

Джамиля Муратова

СССР только в памяти. не нужно к нему возвращаться и впоминать то, что давно канула в лета.

Елена Крюкова

оборудования те же,а натуральных продутов нет,одну химию ложат в это оборудование

Вячеслав Радевич

вот я и говорю - пусть будет без химии до кучи)))

Эдуард Абдрахманов

сырьё поменялось, так что востановить те вкусовые качества не возможно.

Надежда Аботурова

производитель хитрым стал, не выгодно делать хорошие продукты)))

Наташа

Да мне фиолетово на каком оборудовании.Лишь бы было что поесть.

Валерий Кобелев

Мало осталось и не то. Запад успел внедрить свои технологии.

K.
Kinder<3 ...

ну можно конечно) просто производителям это нафиг не надо))

Наталья Радченко

Ага... Ищи теперь дурака за 4 сольдо... Тогда Е215-то не было!

Ляззат Тургынбай

ну не знаю, если это возможно то наверное да я считаю так

Раис Гайнутдинов

так вы что тогда страна в голоде прозибать снова станет

Игорь Грозовский

То оборудование уже разворовано и сдано в металлолом.

Ваня Руссу

да вообще как то ровно главное чтоб на всех хватило)

Александр .

Я уже думал об этом, не дадут-задавят конкуренты.

Эмина Джанай (Джафари)

Не получится, патриотизм исчез вместе с СССР. 🙂

Вячеслав Радевич

а где-же правильное питание без консервантов.............?

Эмина Джанай (Джафари)

Вячеслав, если для Вас это так важно, переезжайте в деревню. Хотя и там нет уже ничего натурального.

Анастасия Серебрякова

жаль я там не жила поэтому не могу сказать

Ирина Пруун

Могут, но не хотят, (да и сырьё уже не то).

Танѩ

дело не в оборудовании а в технологии....