Ва
Вальтер

Друзья , Как вам начало моего нового рассказа ?
Люблю море...шум волн...крики чайек. Я всегда прихожу сюда , когда мне грустно. И всегда получаю ответы на свои вопросы. Обычно люди боятся одиночества. Но оно порой , просто необходимо : как и простуда , чтобы ценить здоровье. С удовольствием бы поменялся берегами с Робинзоном Крузо. Тут я чувствую себя каким-то особенным . Тут я могу побыть наедине с ...Богом.

Ответы
Анжела Никулина

Хорошо. Только знаки препинания надо правильно поставить кое-где и убрать пробелы перед запятыми. Говорю не потому что вредная такая, а потому что сама столкнулась с такой проблемой по работе. Потому что мало оригинально и красиво выразить свою мысль. Она еще должна быть грамотно оформлена, если хочешь представить ее публике.

Ва
Вальтер

Да , конечно ! Спасибо. Но я когда это писал, батарея садилась

Анжела Никулина

Извините, если обидно, но я не из тех кто исправляет косяки других.

Ва
Вальтер

Но проблем ! 😉

Чеширский Кот

Надеюсь ему есть дело до меня и он не так безжалостен как все о нем думают !! Можно даа возможно нет ! Иногда мне кажеться что вовсе покинул меня !! Да да такое бывает в особо неурочные дни ! Но всеж его незримая рука до сих пор мне позволила остаться в живых и вот я тут с вами ! И вместе с тем с собой наедине !!)))

Ва
Вальтер

Классно

Маргарита Казарьянц

Отлично...ты уже не одинок..ты с природой вместе...начало приятное, хороший стиль, но тема пока не раскрыта, о чём тебе хочется так рассказать всем, чтоб тебя услышали?...выбери жанр и действуй, но не спеши...обдумывай каждую фразу, чтоб не терять мысль.

Ва
Вальтер

Обязательно ! Спасибо за совет ! Я постараюсь не разочаровать читателей

Маргарита Казарьянц

Будь всегда в теме! у тебя получится

Ва
Вальтер

Спасибо. Обязательно !

Succuba Redhead

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Ирина Изосимова

Ты очень романтичен и это нравится девушкам.Я тоже живу у моря в Севастополе .И меня тоже тянет к морю ,но наверное не так сильно как тебя.

Ва
Вальтер

Я не особо романичен. Это как бы слова данного персонажа , который потом странным образом просыпается в совершенно другой жизни и так каждое утро у него другая жизнь другие родные и даже другое имя ! Это только начало

Ирина Изосимова

Я бы так не хотела.когда есть дети и родные люди всегда страшно их потерять.

Наталия Пляскина

Прекрасно!!!Продолжайте развивать свою мысль,свое творческое начало...А Господь вам поможет,за вашу искренность...

Ва
Вальтер

Спасибо ! Дай Бог !

Светик Светлая

Извини, но мне как то в контексте кладбища, а не моря читается это состояние

Ва
Вальтер

То есть

Светик Светлая

Люблю приходить на кладбище...крики птиц...тишина

Нина Гетманцева

Мне тоже захотелось на берег моря , ОДНОЙ ! Читается через душу ..... Молодец !

Ва
Вальтер

Спасибо большое !

Гуленька Шарапова

Отлично, не понравилось. Единственное, я бы убрала слово люблю( в начале)

Ва
Вальтер

Спасибо. Учту

Лидия Беспалова

Немного грустновато, но романтично, иногда хочется побыть и одному.....

Ва
Вальтер

Да. Но это только начало

Лидия Беспалова

А что будет дальше, что-то изменится? С наступающим Новым Годом вас?

Ва
Вальтер

Конечно ! И Вас ! 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то не затягивает читать далее. Прозу писать сложнее, чем стихи.

Станислава Яворская

у меня дядя в Издательстве работает..можем вашу книжку издать

Ва
Вальтер

Классно ! Но я должен ее докончить хорошо , чтоб угодить Вашему дяде 🙂

Станислава Яворская

ну если что пишите

Ва
Вальтер

Спасибо Вам большое !

Сергей Субботний

интересно было бы ознакомиться с последним абзацем.

Ва
Вальтер

Спасибо.

Людмила Забоева

Классно!!! Как будто и меня это коснулось.

Ва
Вальтер

Спасибо большое !

Людмила Забоева

С почином!!! Пишите, всё получится.

Светлана Коломиец

УДАЧИ Вам !!!!!!! Хорошее начало рассказа .

Ва
Вальтер

Спасибо

Роза Акимова

Хорошее начало рассказа. Вы романтик!

Ва
Вальтер

Спасибо !

Светлана Жданова

👍👍👍 👏👏👏 Круто !!!

Ва
Вальтер

Спасибо

Надежда Чуманова

Ну так в чём дело,всё в Ваших руках.

Vi Za Vi

Вообщем да. Море лечит все раны

Ва
Вальтер

Да

Alisa.komar_2014

Здорово. Вы верующий человек?

Alisa.komar_2014

А как тогда общаться, если не представляешь с кем?

Ва
Вальтер

На то Это Бог Он Один такой

Alisa.komar_2014

Интересное высказывание о Боге прочла у М.В. Ломоносова: "Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал своё величие, в другой свою волю. Первая — видимый сей мир, Им созданный, чтобы человек, смотря огромность, красоту и стройность его зданий, признал Божественное всемогущество, по мере дарованного ему понятия. Вторая книга — Священное Писание. В ней показано свою волю к нашему спасению."

Ва
Вальтер

Интересно

Alisa.komar_2014

В самой Библии тоже об этом же прочла: "Ибо, что́ можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны."(Послание к Римлянам 1:19,20). Если кто сомневается в существовании Бога, то он явно явил им свое существование через свои творения. Разве могли сами собой появиться Вселенная, Земля и человек на ней?