Bлaduмиp

Похоже, теперь все принимают за флирт и хорошее настроение и доброе расположение и истерический хохот 😂

Ответы
Ольга

Ну, в принципе, если бы не хорошее настроение и доброе расположение, то и флирта бы не было. В плохом настроении не до флирта. А вот истерический хохот должен настрожить.

Самая Счастливая)

Именно.

Ҭɑлùя

Чёйта все то? Ничего не все. Так думать, так я тут вся зафлиртованная и всех отфлиртованная))) Приветик, Володя!))

Ҭɑлùя

😅 вот спасибо!))

Bлaduмиp

😂 😂

Ҭɑлùя

😉 хорошего тебе дня, Володя! И отличного, отфлиртованного настроения!))

Bлaduмиp

прекрасного иивзаимного

Ҭɑлùя

😊 🤗

Ирина Васильева

истосковались дамы...ниче не скажешь....мужская часть еще держится....почти железо....

Фрекен Снорк

Сейчас если с ходу зуб не выбил - заинтересовался )))

Bлaduмиp

какая высокая планка 😂 😂 😂

Фрекен Снорк

Ну дык "я ж себя не на помойке нашёл (нашла)" )))))

Bлaduмиp

хорошо сказано про зуб

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Маша ( Петербург )

НЕ ДУМАЙТЕ ТАК ВСЕ ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЮТСЯ ВО ВСЕМ

Bлaduмиp

все ученые)

Маша ( Петербург )

НЕТ просто дурака валяют

Bлaduмиp

уже хорошо

Самая Счастливая)

Слушай умных женщин,Володь.Спасибо,Маша)🌹

Мышка@@@@@ Минск

ну как-то так))))))))))🤣 😝

Bлaduмиp

у меня старое воспитание Галечка я только за любовь

Самая Счастливая)

А Мышка сейчас только про другое тут пищала))

Мышка@@@@@ Минск

там усё было на уровне...вопросик шо надо)))типа секс это не секс а прикосновение души........а вот люди все опошлили ...впрочем как всегда............

Bлaduмиp

вот и я говорю из любого вопроса сделают развлекаловку

Мышка@@@@@ Минск

печалька..........

Оксана

а ещё даже не весна...

Оксана

😋

Bлaduмиp

😜

Оксана

🤣

Bлaduмиp

🍇

Оксана

🥝

Ты Говори, Я Умею Слушать

жаль их, правда??)))))

Bлaduмиp

у меня друг такой есть в реальной жизни мнительность просто зашкаливает с ним очень сложно и иногда надо час проговорить чтобы как то повлиять на его мышление

Самая Счастливая)

А я-такая же))Или сразу понимаю?

Bлaduмиp

скажу сразу иногда другу делаю спец уколы )))))

Bлaduмиp

Галенька прошу тебя очень относись ко многому с юмором , а уколы специальные психотропные)

Bлaduмиp

Пока Галечка ))))

Ан Ка

Что или кто -все

Bлaduмиp

люди)

Ан Ка

Смотря что и как пишут

Василиса Евгеньевна

дожили...))

Bлaduмиp

мне тут недавно очень помогли, когда мне моего настоящего друга пришлось везти в психиатрию и хоронить его маму , когда он лишился рассудка... только этот сайт смог меня реально отвлечь.... а близкие от меня в тот момент отвернулись...

Василиса Евгеньевна

и я провела много времени,когда были проблемы

Bлaduмиp

а теперь у него все хорошо нашлись понимаюшие врачи и хорошие люди, а я за тот период стал немного седым... у меня на фоне всего была 40 температура и тут на срашке нашелся человек он поддерживал каждый день отвлекал шутил

Василиса Евгеньевна

да. хорошо что так

Bлaduмиp

да