Сергей Иванов

Упал спрос на недвижимость, на аренду по сравнению с концом лета?

Ответы
Maria Voronina

Упали цены, спрос есть, но на вложения. Хорошо уходят дешевые убитые квартиры, рента, доли.

Майя Петрова

Нет, просто не поднялся пока

Сергей Иванов

Предложение от собственников в том же объёме?

Майя Петрова

даже увеличилось - на продажу. На аренду - не смотрела, мне не надо

Irina Borovik

да! Мне тоже интересно!

Анастасия Хакимова

Да

Сергей Иванов

Вы риэлтор?

Анастасия Хакимова

Была. И сейчас много знакомых риэлторов осталось

Сергей Иванов

Я подрузомевал предложение от собственников, вы про него?

Анастасия Хакимова

Сейчас очень много предложений аренды коммерческой недвижимости от компаний собственников, которые пол города скупить успели. А в жилом фонде всегда предложения падают с началом осени. Во всяком случае, на юге это ярко заметно

Сергей Иванов

Благодарю вас за развёрнутый ответ