Борис Аникин

Быть начеку совсем не плохо,
Да вот извечная беда:
Три главных фактора подвоха -
Не там, не так и не тогда!?

Ответы
Михаил Цыбулин

Не там-всегда легко поправить..Ведь в этом мире много мест..Да и тогда -мне нужно славить...Честнейшую из невест...А вот как...

Михаил Цыбулин

Не ...Я попробую

Лена Кин

В какую чащу не зайдёшь, в какие дебри не заглянешь, лишь только там себя найдёшь, где беззаветно потеряешь

Владимир Лопатин

С подвохом лучше бы не жить, Быть на чеку оно мешает, И вроде факторы считает, Бедой окрестить...

Adelya Alkenova

Где вы берете такую меткость?😳

Adelya Alkenova

Но вообще это возможно? Где нибудь публикуетесь? Тут вот Саша Аут и вы только такие умелые...

Борис Аникин

я фанат таких стихов, это не мои увы.

Adelya Alkenova

Но все равно...редкие и умелые четворостишия....А вы 👍👍👍

Кл
Кларисса

Да, это верно!

Вячеслав Иванов

Или не та........

Z_Vell

например

Вероника Королевская.

Часто не совпадают твои желание с возможностями.Постоянно что то мешает.

Z_Vell

как танцору?

Z_Vell

🌹