ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Есть такие читер-шоты, по сути обманки, стопки с двойным дном, в которых кажется, что алкоголя на равне с другими, но на самом деле меньше... Так и люди???

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бог простит и я прощаю

Сергей Пастухов

Смотри, вот сейчас мы все Он Лайн. Открыт доступ к огромной куче информации. Я могу казаться офигеть каким эрудированным и офигеть каким остроумным. ( читерство?)
.... имхо основной вопрос тут зачем вот мне ( например) нужно КАЗАТЬСЯ не таким какой я есть?

Сергей Пастухов

Могу отвечать только за себя. И для себя.
Могу лишь заметить, читер-шот если и имеет к этому отношение то где-то может пятым по очереди.

Сергей Пастухов

Но я уже написал. Это только мой ответ. А прикол в том, что и вопроса такого для меня нет.
Но теперь Ваша очередь отвечать.
По вашему люди с "двойным дном" это плохие люди?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

По моему да, не знаешь где от них ждать подвоха

Сергей Пастухов

А может это всего лишь "не ваш" человек?
И "подвох" - тупо недоразумение?

Ценитель Прекрасного

А зачем вообще само это явление? Почему бы не пить не "наравне с другими", а "столько, сколько хочется"?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну некоторым нужно оставаться трезвым🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Это не ответ на вопрос "почему не пить столько, сколько хочется", а не "участвовать в гонке на надирание"?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Понятия не имею, не я ж придумала эти стопки

Светлана

Людей на планете 7 млд. Каждый из них уникален и не повторяется, поэтому разные модели попалаются

Clan

Вы, девоньки, выёбывайтесь как душе угодно. А мы как-нить из лафитников, без подъёбок всяческих...

Sw
Swoy

Это на первый взгляд. Но устройство получается сложнее, и с доп. смыслом...

Sw
Swoy

Ну как же - ввести кого-то в заблуждение с благим намерением.

Павел Колесников

В жизни про такие стопки узнаешь гораздо позже чем про таких людей

Павел Колесников

Но познавать жизнь глядя в рюмку- плохой пример

Олег

Это когда каблуки помогают выглядеть выше, а стринги сексуальнее.

Олег

Что не так!?!

Олег

Хоть какой-то подарок

Олег

Спасибки! 😚Любишь?

Андрей Мещеряков

а бывают наоборот, где кажется, что наравне со всеми, а там больше?

Ва
Василий

Кажется, что наалкоголились, А узнаешь ближе - он с детства такой?

Ал
Александр

Это как? Кому-то кажется, что во мне литр, а на самом деле рюмка?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Людей с двойным дном быстро делают просто дном и в жопу ебут...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты не поверишь)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне срать на время...

Наталья

Естественно... Люди же придумали эти рюмки, а не на оборот)))

Андрей Григорьев

Да я нормальный. А любой стакан проглочу не заметив.

Ё✨
Ёжик ✨

"человек в футляре" ?
или "человек с двойным дном"? 😉

Склифосовский

Да, только в стопке второе дно видно а в людях нет!!!

Кевин Живёт В России

люди пустышки-пустые люди оболочки

Кевин Живёт В России

вот и думай о себе-как ты-какая ты

Константин

Сегодня Милена настроена серьезно

Константин

☕☕🍰 присоединяйся ко мне

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У меня обед скоро! Спасибо🙏💕

Константин

А в обед не пьют кофе или чай,не едят десерт?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сначала горяченького

Константин

Ааа.ну у меня только 9 утра сейчас

Алекс Венцель

Всё так. И люди есть с двойным дном.

Димулечка Ловенс

блииииннн...мне нужны такие стопки