Роман Кустов

Вопрос к прекрасной половине человечества,как бы вы отнеслись к тому,если бы ваш мужчина был флегматиком?

Ответы
Олеся Лышко

Если под флегматиком подразумеваете медлительного, с устойчивым характером и немногословного, то здесь нет ничего страшного. Выдерженный характер-это скорее плюс, чем минус. Да и помолчать иногда полезнее, чем болтать ерунду. Медлительность - минус, но если смотреть с той точки зрения как "тише едешь, дальше будешь", то это плюс.

Лариса Виткалова

Красота! На всё, чтоб я делала, ему фиолетово, всё будет по-моему! До других баб ему тоже фиолетово! Физические потребности у флегматиков такие же, как и у сангвиников. На работу ходить будет, все деньги будет отдавать, ему ж до них фиолетово))))) Какой удачный вариант для женщины, которая знает, чего хочет и как к этому придти)))))

Порочный Круг

Думаю с недостатками того или иного темперамента можно смириться, принимая компромиссные решения. Если же нет, то выбирать партнёра, который подходит к вашему типу.

Снежана

Флегматик - вовсе не плохо. Они обычно бывают очень основательными, неторопливыми, делают любое дело хорошо, медленно, но надёжно.

Роман Кустов

А меланхолик?)

Снежана

Меланхолик - это слабый тип...(

Ирина Макрушина

В данный момент по моему возрасту, а мне 63 года, мне бы было все равно. Лишь бы интересный человек и собеседник был бы.

Марина

Ну нас же чем то привлекают люди, с которыми мы знакомимся! Поэтому флегматик навряд ли стал бы моим мужчиной😀

Надежда Полякова

главное- результат его жизнедеятельности, размеренно и качественно к своей цели и на благо близких🙂

Татьяна Ковалевская

То есть - тормозом? Ну не знаю- не знаю, как-то стремно. Пока до него дойдет - уже и не надо.😉

Роман Кустов

Холерик - псих, сангвиник - клоун, меланхолик - нытик. Как тогда быть?

Татьяна Ковалевская

До холерика доходит с полоборота, сангвиник тоже быстро въедет в проблему, а до меланхолика если и дойдет, то мозг знатно вынесет, у него же стакан всегда наполовину пуст.😵

Зауреш Жексембаева

Флегматики очень спокойные, уравновешанные. Однако предпочтенье отдаю сангвинникам.

Роман Кустов

А меланхоликам?

Майя Петрова

Был такой. По молодости ещё всё-таки шустрил. Потом - перестал. Стал жутко раздражать...

Татьяна *

Флегматик-неплохой вариант. Они тонко чувствуют, просто это внешне не проявляется

Роман Кустов

А меланхолик?

Татьяна *

Меланхолик слишком воздушный

Роман Кустов

Это как понять?)

Татьяна *

Слишком восприимчивый

Дядя Еримей

Как прекраснейшая половина человечества отвечу, у меня бы была женщина

Галина Палкина-Ведова

Любого темперамента, если с ним комфортно и разговаривать, и молчать...

🇷🇺 Анжелика*

так как я холерик, то флегматики меня очень быстро начинают бесить)

Марина Климова

Положительно, т.к я же полюбила этого человека таким какой он есть.

Лея

У таких людей есть много и плюсов...)))) вообщем на вкус и цвет....... )

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Муж флегматик нормально отношусь спокойный ,устойчивый человек

Татьяна Кузьмина

Это интересный вопрос. Надо попробовать подружиться с таким.

Маргарита Гракович

своего моего мужчину я выбираю вместе с его особенностями

Галина

ФЛЕГМАТИКА МОЖНО РАСКАЧАТЬ ,меланхолика ,-тяжелый случай .