🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Снимок «Соты», сделанный во время похорон Алексея Навального, не только разошелся на рисунки, но и стал татуировкой.

Ответы
Ма
Маруся

Это уже неважно. Через год не найдется человека, который сумеет вспомнить, что это за рисунок

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это вы про долбаебов говорите, котлрым похуй на историю и они за бабки идут убивать и умирать на чужие земли

Ма
Маруся

Это не история. Вот на Патриарших завтра будет интересная история

Ма
Маруся

Аннушка масло пролила. Дяде в Киев дать телеграмму?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да делай че хочешь

Ма
Маруся

Вот спасибо

Alina Nn

мощно!!!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Самой такую захотелось