Танѩ

Вот вопрос ...почему волк с'ел Красную Шапочку?!)))Да ,все же очень просто :из-за лени писателя...?))))

Ответы
Ол
Олег

..и волк от голода пирожки для бабушки не сьел ..он знал шо бабку они травят ..от мышьяка весь лес давно вонял .и все звери давно об этом знали , шо старенькая милинькая блядь давно хотела ..свистульку только внучке завещать ..а дом и все в нем нажитое ..за то шо в сексуальной жизни у нее были все удовольствия о каких мечтать только можно и ее заветное желание сбылось ..участницей в групповом он сексе ..ее сделал ..он поимел ее одну с друзьями и получила все чего ждала .. хотела .за чем жила одна в лесу и всю жизнь ждала такого приключения ..И завещание составила она ..все шо мое ..все все все я оставляю моему партнеру волку .. и свингерам его друзьям ..поделится он с ними ее дабром .. так и решилась умереть старушка и што б не сильно мучаться она велела волку застрелить ее из охотничего ружья и все обставить типа она сама .. из за внучки тирана .. счеты с жизнью свела .. Так он и сделал .застрелил ее и взяв на память ее золотые зубы .. затем он вышел и пошел в колхоз .. он заявил о том шо бабка на хрен застрелилась и внучка Красный Бубон виновница в смерти этой ..довела этим она ее .. то мышьяк то белену в пирожки подсыпала ... вот такой вышла сказка Шарля Перо или братьев Гримм не важно .. волк был орудием , а не убийцей ....шутка затянулась ..все финал ..на бред синеносого пьяницы моя шутка похожа

Танѩ

Это откуда?

Ол
Олег

..писателю в помощь ...мемуары волка- одиночки

Танѩ

Военные что...

Я С Марса

вы задайте главный вопрос: для чего мама послала дочку в лес, где волки водятся, для чего ей нужно было свободное пространство?
Не для того ли, чтобы перепихнуться с кем-то не на её глазах?

Танѩ

Ну,затейник Вы.

Я С Марса

а так и есть.. вы бы свою дочку в такой лес отпустили бы?

Танѩ

Нет ,конечно)

Я С Марса

вот и не сказка это.. а пособие для извращенцев и плохих мам.

Танѩ

Вот тут согласна.

Ag
Agafon

т.е. то что мамаша отправила под вечер несовершеннолетнюю девочку к бабушке одну через лес - это мало кого волнует..?))
и почему волк её сразу не съел, тоже удивительно..)

Танѩ

Так и об этом говорили тоже.

Ag
Agafon

...))
да, много затейливых сказок и сюжетов..))
кстати, даже кинг-конг расчленял и жевал свои жерты.., а эти были просто проглочены, а потом вылезли живые из вспоротого брюха..?)))

Танѩ

Ну кинг-конг и не сказка.

Ag
Agafon

...)) вопрос , какого размера должно быть животное что бы глотать целиком и бабку и девочку..)

Танѩ

Это точно)))

Виталий Рогов

Я тоже ждал продолжения и оно наступило. Если не ошибаюсь, охотники убили волка, разрезали ему живот и оттуда вышли невредимыми бабушка и красная шапочка.

Танѩ

Ну да)

Сергей Пастухов

Волчара вообще-то старуху съел. А с девушкой в кровать.. Говорят так в первоисточнике. И никаких других "охотников" автором не предусматривалось.

Танѩ

Это не та сказка)

Татьяна Богомолова

Да в этой сказке Волк бы вообще мог остаться живым, если бы в лесу не заговорил с незнакомой девочкой в красной шапочке! Надо было мимо пройти!

Танѩ

Сюжет сказки не айс)

Dilirium T

Очень интересный факт, но братаны все сказки переделали, так сказать смягчили, на самом деле волк 🐺 потерпевший в некотором роде

Танѩ

Да,Вы что?)

Dilirium T

Да, так и есть, взяли фольклорные сказки и сделали так сказать ремейки, поймали франшизу 😂

Танѩ

Вон что)

Александр Иванович

Да патамушта она нажралась пирожков и была трезвой, поэтому вкусную и сожрал. А если б дышала перегаром то не тронул. Испугался бы.

Геннадий Голубев

Это не писатель. Это же фольклор. Тайны жизни и смерти и второго рождения. Т.е. чтобы освободиться, надо умереть. Дзен-буддизм.

Танѩ

Это не фольклор.

Геннадий Голубев

Да как... Не спорь со мной.

Танѩ

👣

Трофимов Владимир

из за хеппи энда... сожри он шапку и получилась бы унылая хрень, с откинувшей копыта бабкой в процессе голодухи...

Танѩ

А так-то весёлая?

Трофимов Владимир

а так все довольны, кроме волка... охотники рады, бабка с внучкой рады... читатели вообще в экстазе...

Танѩ

По большому счету...-глупая сказка)

Трофимов Владимир

сказка ложь да в ней намёк... на чужой каравай рта не разевай...

Танѩ

Это смотря как смотреть😂

Владимир Павлов

Оппааа....там же охотники пришли....вроде б как спасли.....нууу....бабушку съел....а такую миленькую спасли.....)))))

Танѩ

ВДВ насколько я помню было только в Армии. ..а вот заставлять меня думать не нужно, я постоянно этим занимаюсь!

Владимир Павлов

А ты слышала такое выражение - "ВДВ". шников бывшых не бывает....мне уже 65...а я себя до сих пор....и потому сейчас с тобой - только силой духа разговариваю....ну не пристаю ж ведь....так....просто мозги глажу......

Танѩ

Знаю, что не бывает бывших ВДВшников, но есть разница :для кого ВДВ -это вся жизнь .

Владимир Павлов

Для меня - это закалка на всю жизнь.....-как бы не было трудно - терпи...- ты выдержишь!!!

Танѩ

Этого не отнять!

В П

Думал, что кушать он хотел🤨 А тута и она, в шапке котора. Да и майл бабушки скинула😀

Танѩ

Что именно?

В П

Ну... речь то😀

Танѩ

Аааа😁

В П

Всего Вам Хорошего Танечка!!!🌹

Танѩ

И Вам,всех благ!!!

Ва
Вадим

да куда прикольней было бы если бы шапка -мутант сожрала волка да и охотников с бабушкой в придачу

Танѩ

Конечно😂

Владимир Тунгусов

Уже тогда, люди не любили читать длинных и тягомотных произведений. Рад вас видеть Татьяна.

Танѩ

Приветствую)))Дело не в тягомотине а в сюжете.

Владимир Тунгусов

Мне лучше знать, я сейчас наблюдаю, как большие писатели дробят свои произведения на отдельные главы, но их всё равно не читают.

Танѩ

Ну...не знаю)

Владимир Тунгусов

Вы зайдите на прозу.ру, убедитесь сами.

Танѩ

Заходила не раз.

Владимир Тунгусов

Значит вам мелкие писатели попадались, или графоманы, как я.

Танѩ

Да,полноте)

Зоя Овсиенко

...это были сказки "для взрослых" и с нравоучениями, которые в детском варианте убрали, а зря.

Танѩ

Зачем взрослым сказки ))))

Зоя Овсиенко

"Добрым молодцам ( и девицам))) - УРОК!"

Танѩ

Ах,ха)

Зоя Овсиенко

Ну, если сказки не будут ВОВРЕМЯ молодцы и девицы воспринимать, то им гарантировано многократное наступление на "грабли", которыми жизнь будет ими бить до тех пор, пока ума не добьётся.😴😲🤕😜
Прочтите, например, вариант РАСКРУТКИ "Сказа о Ясном Соколе" в интерпретации Н.Левашова. Там на основе ОДНОЙ сказки ВСЁ Ведическое знание и история славян показаны.

Танѩ

Сейчас молодёжь и книг не читает

Зоя Овсиенко

Есть аудиовариант в интернете.
А Вам зачем НА КОГО-ТО оглядываться? Каждый человек САМ отвечает за приобретение СВОИХ знаний. Вон у Виталия Сундакова МИМОХОДОМ получены более 30 дипломов и удостоверений. Потому что ему НУЖНЫ знания.📚

Светик Светлая

Меня больше беспокоит, что он заманил её в кровать, вместо того чтобы слопать в лесу🤔

Танѩ

Единственная из всех отвечающих)

Светик Светлая

Надо же)

Танѩ

Да😁

Максим

она хотела чтобы он ее того... одета в красном ярком, одна в лесу и никак без бабушки

💀Жека💀

Если бы писатель увидел Санта-Барбару то растянул бы это действо на несколько лет

Танѩ

Нет я не про то)

💀Жека💀

А про что?

Валерий

а лень то причём!?))))...что не стал расписывать о семейной жизни шапочки и волка!?)))

Танѩ

Это уже был бы фелтетон)

Саша

ЭТО ТОЛЬКО СКАЗОЧНЫЕ ВОЛКИ БРОСАЮТЬСЯ НА КРАСНОЕ В ЖИЗНИ БРОСАЮТЬСЯ НА ВСЕХ))))

Саша

ЭТО ПОКА А ПОПОЗЖЕ? 🙂

Танѩ

Не знаю)

Саша

ЗНАЕТЕ. ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ ВСПОМНИТЬ 🙂

Танѩ

Ну,может и так)

Саша

ПОЧЕМУ МОЖЕТ ВСТАВЛЯЕТЕ? ПОКОНКРЕТНЕЙ ))))