Жанна Сікорська

​Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это разливное пиво Мужчины ,Вы согласны со мной????

Ответы
Vlad

«Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень
образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников,
то её подвергают общественному порицанию,
а когда мужчина имеет много женщин,
то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета...?

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он её после этого —
когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально...?

— Да. — ответила женщина.

— Вот видишь...! — усмехнувшись ответил Конфуций
— А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников...? 😉

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Серж)))

Ничего он не должен. Коньяк это слишком часто подделываемый напиток. Подкрашеный соком зеленого грецкого ореха самогон очень смахивает на Хенесси))) Чуть красивше обезьяны и вернее пса, вот и все достоинства. мужика, а дальше заслуга женщины, ну не надо только говорить что опять все на неё свалили. Нет ни одной семьи где б муж был главой, только женщина. Даже если мужик сильная личность он уступает женщине.

Anatol Solear

ВЫ СВОИМ ВАРИАНТОМ НАРУШАЕТЕ СРАЗУ КАК МИНИМУМ ДВА ЗАКОНА КОНСТИТУЦИИ-ОГРАНИЧИВАЕТЕ ПРАВА ВСЕХ ДРУГИХ ЖЕНЩИН НА МУЖЧИН И, СРАВНИВАЯ С КОНЬЯКОМ,-ПРОТИВОРЕЧИТЕ МИНЗДРАВУ-РЕКЛАМИРУЕТЕ АЛКОГОЛЬ. Я БЫ СРАВНИЛ МУЖЧИНУ С ЗАВАРОЧНЫМ ЧАЙНИКОМ. ЗАПОЛНЕННЫМ ПРЕКРАСНОЙ ЗАВАРКОЙ И ГОТОВЫМ ДОЛИТЬ ЕЕ В КАЖДУЮ ЧАШКУ С КИПЯТКОМ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ АРОМАТНЫЙ ЧАЙ........................

Эдуард Лев

Нет конечно! Почему вы нивелируете значение ПИВА? Его Человечество изобрело на несколько тысячелетий раньше, чем коньяк! Некоторые сорта пива стоят не дешевле коньяков! Коньяк тоже бывает разливным в рюмочных! А если про мужчин, то уважающий себя мужчина не будет размениваться на всяких прошмандовок!

Анатолий

А женщины - должны быть как надёжный стартёр на авто? Без него - и мужчина не заводится... количество и марка бензина - бесполезны... даже на аккумуляторе - несколько шагов не проехать... и комфорт в салоне бесполезен... А машина - только одна!...)))😆 Не нравится эта - попробуйте попасть в другую...

Огрызько Алла

неправильная трактовка, не дорогой , а качественный и настоящий. в Моске на банкете для випов стоял коньяк, платили очень дорого, внутри сивушный спирт с ароматизатором и на этикетке одна звезда. мужчин восритывают женьщины, наверное плохо старались

Sinelnikov Vladimir

НЕТ. НЕ СОГЛАСНЫ. ПРИРОДОЙ МУЖЧИНА СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН. ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОСТО БЫ НЕ ВЫЖИЛО. А ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ДОСТОЙНОГО ОТЦА ДЛЯ СВОЕГО ЧАДА ( В СООТВЕТСТВИИ С КРИТЕРИЯМИ ОТБОРА)

Га
Галым

Ну, да... и больше нас не с чем сравнивать. Или хотите,чтобы мы вас сравнивали с женским парфюмом? - Неужели мало того, что мы вас определяем, как цветы.) И ещё, мне нравится коньяк, но и пиво(разливное) в почете. Есть любимые марки.))

Жанна Сікорська

разве плохое сравнение

Га
Галым

избитое клише...

Al
Alek...

Сейчас недоступного коньяка не существует.Это раньше...в конце прошлого века,три звездочки...днём с огнем не отыскать.А сейчас,это не проблема))) Нельзя сравнивать мужчину,с таким повседневным алкогольным продуктом)))

Danila

​Мужчина должен быть, как дорогой коньяк - желанный и недоступный для многих. Его крепость и вкус желают испробовать многие, испробовав раз его вкус, то навсегда забывают вкус разливного пива. Вот такой он Мужчина !!!

Михаил ,просто Михаил

ну, пробовать-то можно многим , а вот вкус понимают всё равно единицы(им трудно скрыть свою аутентичность, к ним и возникает интерес у "дорогих коньяков" ))) хотя наши реплики не противоречат друг другу

Фуат Насыров

А ЧТО ЭЛИТНЫЕ НАПИТКИ , ПЬЮТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ ЧТО ЛИ??? ПРО МЕНЯ ДЕВЧОНКИ ГОВОРИЛИ , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ , ТЯЖЕЛО БУДЕТ РАССТАТЬСЯ...........И ЭТО НЕ ВСЕМ ДОСТУПНАЯ БОДЯГА, А ЗАПАВШИЙ В ДУШУ ВКУС!!!!!!!!!!!!

Михаил Федоренко

Жанна, коньяк могут пить все, у кого есть деньги. Но мужчина д.б. как хороший самогон. Крепкий, домашний и душистый крепость и вкус могут знать многие, но его запах переносить только его хозяйка

Lego

Как воду стуслом с хмелем ни разводи - коньяка не настоишь! ))) А в принципе я согласен с мыслью о звездочках, единственное, что не на погоны смотреть надо, а на ингридиенты и как настаивался ))))

Натали

Я точно не англичанка. Я полуеврейка.

Lego

Я не знаю что там евреи пьют.... хотя! могу спросить, недавно познакомился с землячкой, она теперь живет в Израиле )))

Натали

Да мне все равно, что они там пьют.

Lego

Ну так, ради интереса просто ))) Да я тоже не любитель, мне и пиво уже чет в тягость )))

Натали

Мне после смерти Дениски тоже все не в радость.

Nikola- Us

Узок мир вашего зрения! Есть виски, бренди, джин, ром, и множество крепленых и сухих , пиво это край по крепости сравнения ! Русская водка и крепка и дородна! На вкус и цвет товарищей нет!

Абуссупиян Гаджиев

НАСЧЁТ ДРУГИХ И ПРО КОНЬЯК НЕЗНАЮ, НЕ ПЬЮЩИЙ Я, НО В ОСТАЛЬНОМ Я НА ВСЕ 100 ПРРОЦЕНТОВ СОГЛАСЕН С ВАМИ.ТАКУЮ ПОДРУГУ БЫ БЫ МНЕ.ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ВАС ОЧЕНЬ ПРОСТИТЬ ИЗВИНИТЬ.ПРОСТИ.

Жанна Сікорська

спасибо

Абуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО СТЮАРДЕССА ПО ИМЕНИ...

Вячеслав Довбня

Ну конечно - если аристократка пьёт Наполеон (её угощает "друг") то она ценит, ну а если господин угощает кухарку то нет (самогон). Но результат что кухарка что аристократка

Александр Белов

...:) думаю, что многие мужчины хотели бы себя видеть не сортом коньяка Hennessy, "Paradis" (with gift box, 0.7 л), а турецким султанои, или же на худой конец вожаком стаи обезьян-павианов:)

Жанна Сікорська

ну всем проституткам квартир не покупают

Александр Белов

Многие мужчины состоявшиеся (якобы), очень богатые и статусные - на деле, в своей личной жизни - просто моральные уроды. В среднем классе (или тем, кто должен быть средним классом) - порядочных мужчин, в вашем понимании гораздо больше, чем в "элитке" (прости Господи!).

Жанна Сікорська

уроды везде есть

Александр Белов

Согласен с вами.

Се
Сергей

Мужчина должен оставаться мужчиной,а не какой то спиртной напиток,не унижайте честь мужчины сравнивая его с каким то напитком,который рано или поздно сходишь в м/ж ...