Галина Миронович

И вот как себя вести с людьми, которые наорут сначала, а потом как ни в чем не бывало улыбаются и лезут с разговорами???

Ответы
Дмитрий Самойленко

Держать на расстоянии, общаться учтиво, но сдержанно. Отвечать односложно. Когда перестанут улыбаться, в шутку пытаться перевести и сами попросят объяснить открыто и беззлобно дать ответ, что именно не нравится в их поведении

Александр Им

Вьебать им с лева :)Ладонью.( кулак разбить можно)Сто раз проверенно.20% обидятся и уйдут.Остальные въедут.А вообще посылайте всех на "Х", чем суровее будете-тем больше любить будут.

Галина Миронович

Вот спасибо! Действительно- чем суровее, тем больше уважают.

Александр Им

Потренируйтесь сначала.Закрепите успех.

Галина Миронович

Хорошо! Всего вам доброго!

Александр Им

И вам конечно же!Тренируйтесь!

Александр Им

Мужик - Ром

увы = это у многих такое бывает !! просто надо его = послать в лес - за елкой )))))))))) 😀

Галина Миронович

И то правда! Все польза будет! 😜

Мужик - Ром

))))))))))))) 😀

Алекс Венцель

Обходите их стороной...Психопатия это не заболевание, а пробел в воспитании...

Галина Миронович

Сестра достает. Вот так по жизни постоянно и цепляет. И как ни в чем не бывало....

Oksana Lyalyakina

наорать,а потом как ни в чем не бывало улыбаться и полезть с разговорами

Галина Миронович

Вот правда, так и надо сделать!

Вадим

Ограничить общение чисто служебным,послать подальше,набить морду.

Галина Миронович

ОХХХ, как бы мне хотелось..... А что делать , если это родные люди??? Сестра, например?

Вадим

Жевать сопли?

Галина Миронович

Да нет, хватит. Потому и озлобились, что "зубы" показывать стала, на место ставить.

Вадим

Правильно,поддерживаю!

Вадим

Женя Ололош

да нормально вести..они быстрее отходят от ссоры, а Вы нет

Галина Миронович

Да, но я не оскорбляю, а они оскорбляют. Не только меня, а и детей моих. Не так просто переболеть....

Женя Ололош

Можно объяснить что дети это лишнее....главное понять что за люди. С кем Вам по пути

Галина Миронович

Сестра шалит.

Женя Ололош

пройдёт..

Галина Миронович

Чувства родства уходят. Не хочется видеть даже- это ведь не нормально?

Nikola Mahkov

это энергетические ВАМПИРЫ!-беги от них подальше..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как с пациентами психдиспансера)

Валерий Шилов

Есть у нас на работе один узбек...

Димон Ахламон

напомнить им начало знакомства

Елена

Не обращать внимание на убогих

Галина Миронович

Хотелось бы...

Майя Петрова

Никак: отшивать с разговорами

Галина Миронович

Стараюсь- да, нет, не знаю.... И ведь цепляет опять с разговорами...

Шамиль Атабаев

А не как .ЛУЧШЕ УЙТИ ДОМОЙ.

Галина Миронович

Ушла, теперь высказываю все, что о них думаю, МЫСЛЕННО,...

Шамиль Атабаев

Это лучше чем копить это в нутри.

Галина Миронович

Так внутри и сидит...А надо в лицо все высказывать, вот тогда будет легче... От хамства теряюсь...

Шамиль Атабаев

Возможно.

Татьяна Крушанова

Я таких людей избегаю.

Галина Миронович

Как избежать сестру? Да еще рядом работаем....

Татьяна Крушанова

О, с сестрой надо выяснить отношения и поставить все точки над И.

Галина Миронович

вот по жизни и выясняем... Почему-то решила, что все лучшее должно быть у нее. И если что-то хорошее происходит у меня- не стесняется оскорбить, унизить. И ведь знает, что мне больно, Но такое ощущение, что ей хорошо, когда мне плохо. А потом как ни в чем не бывало....Ни тебе извини, ни тебе прости...

Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят. Но если оба вдруг сдаются - так сразу оба победят...

Галина Миронович

Да уж...

Ледоход Шар

осторожно злая собака

Л.
Лариса .........

как ни в чем не бывало

Галина Миронович

А хочется просто "рвать и метаться!"

Л.
Лариса .........

не стоит....бережем нервы!!!

Галина Миронович

Ох, Лариса, тяжело.... Сестренка практикует такие вещи. Что-то даже и совсем общаться не хочется...

Л.
Лариса .........

с родными тяжелей...понимаю...

Галина Миронович

Не то слово....

Юрий Ковтуненко

Забей!)

Dzhanik Он Же Alexey

Гнать таких надо.

Галина Миронович

Встречаться все равно приходится- сестра...

Dzhanik Он Же Alexey

Находите компромисс.