Та
Танюша#

Скажите мне, каким местом думают люди, которые называют проблемы, создающие головную боль, геморроем?

Ответы
Николай Сокол

Во-первых, упоминание "гемор" при оговаривании проблемы - это иносказательно, и речь не идёт о месте, которое якобы должно думать, а о месте последствий, которым прийдётся расплачиваться...Фраза-синоним: "Искать на задницу приключений"

Александр Чёрный

ну это так называемые индивидуальные способности каждого индивидуума,или говоря попроще все дубы ивсе шумят.

Андрей Маринченко

Не знаю, каким местом они думают, но выражают свое недовольство они именно тем местом!

Айна Егорова

🙂 смешно. а мне и головную больне создают. погода да...действует...перепады давления 🙂

Йо
Йож

Это понятно, я стараюсь все же решать.

Айна Егорова

а если проблема не разрешимая...нет выхода - человеку осталось жить недля...два дня...все уже вот на его кровати сидит с косой. и вы эту косу видите. как решить эту проблему? ну я стала решать другую созвонилась с другим городом с ретуальными услугами...ну где ..ну вы поняли

Йо
Йож

Да.

Гр
Грейсвандир

...это же просто ассоциативный парафраз)... вы не знакомы с человеческой природой?

Маришка Соколова

лучше спросить о каком месте они заботятся) так будет правильнее

Сергей Елькин

Ногами, потому что, чтобы решить эти проблемы, надо побегать...:-)

Людмила Пасхина

мне кажется, Вы знаете ответ на свой вопрос...

Troublemaker Troublemaker

Ну наверное тем местом откуда и эта болезнь.

Йо
Йож

Да.

Искендер Нейман-Заде

Неизвестно вообще, как и чем думают люди.

Соленый Крекер :cookie:

элементарно ватсон ЖОПОЙ!!)))))) млин

Иван Иванов

головой, просто мыслят масштабно...

Саша Семёнов

геморой это зубная боль но в попе

Тарас Мочернюк

вот тем и думают где геморрой))))))

Т1
Татьяна 133

В организме все взаимосвязано...

Виктор Конрад

гемор..этто надо понимать.

Вера Гудкова

тем местом ,где возникает

Валентин Соловьёв

сейчас у многих там мозг.

Светлана Бульская

Вот тем местом и думают))

Танюша Олежкина

тем к котором он водится