Saida "из Лиги Олимпа".

Не надо доказывать профессорам , что вы умнее их . Это нелепо ..

Ответы
Алексей Голубчик

Иногда и профессорам, свойственно ошибаться. Существуют 3 закона Бытия: 1) Переход количества в качество, (домыслов много, а истина одна). 2) Отрицание - отрицания (всё последующее, отрицает в своём развитии, всё предыдущее. 3) Закон единства и борьбы противоположностей, (не может существовать света без тьмы, добра без зла, любви без ненависти).

Валерий Воробьёв

А вы не попадали в компании таких профессоров и докторов?Так вот когда они нажираются,ведут они себя по хлеще нас не ученых.

Александр Заболотный

в институте ядерной физики некоторые техмоменты приходилось доказывать даже академикам. и они соглашались.

Saida "из Лиги Олимпа".

можно Вам поклониться?

Александр Заболотный

у каждого своя работа и думаю любой специалист вправепоспорить и будет прав. дворника даже нет смысла учить подметать . у его свояпрактика как мести по или против ветра. и здесь профессорские теории смысла неимеют.

Saida "из Лиги Олимпа".

ты ж моя прелесть

Александр Заболотный

не стоит рыбака ловить рыбу и снайпера стрелять из рогатки.

Saida "из Лиги Олимпа".

так точно ...

Александр Заболотный

как говорят не учи отца обаца.

Ольга Вавилина

Как правило профессор все знает в своей теме а в остальном может быть посредственным человеком.

Saida "из Лиги Олимпа".

совершенно согласна

Василий Трачук

МОЖНО ОСПОРИТЬ.ЕСЛИ ВЫ ЧЛЕН-КОРРЕСПОНДЕНТ ДВУХ АКАДЕМИЙ НАУК.ТО ОН ПРИМЕТ ЭТО КАК ДАННОСТЬ.

Alex Potjomkin

А есть ли в этом смысл. Ведь всякий профессор силён только в определённой сфере знаний.

Анатолиевич

профессора умны лишь в своей теме. а по жизни часто остаются в дураках.

Александр Емельянов - Женат

Когда споришь с дураком..то получается - Два спорящих дурака...(О.Хайям).

Александр

действительно. не на стока они порой умны чтоб понять это.....

Санбай Манибай

Свое время Ломоносов, Гаусс опередил всех профессоров!

Улугбек

А Вы не стесняйтесь... Ведь "Век живи, но век учись..."

Рамазан

Себе доказывають на сайте...не профессорам..

Владимир

Да, но если ему дать взятку он согласится 🙂

Петр Байков

зачем доказывать, я и так знаю😉

Pe
Peter

Доказывать, не надо. быть надо!

Pe
Peter

Нижний Новгород. Правда счас уже сольнишко выглядыват. Грязюку развезёт. Ужасть

Saida "из Лиги Олимпа".

Кто-то свыше над нами смеётся ..

Pe
Peter

Всяки боги, вероятно. Шутют, оне😂

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы представляете?... как мы , глядя на мурашей

Pe
Peter

Не. не могу представить. Веры маловато. Если кто, что и смотрит за нами, то это многострадальная Земля наша.

Bob Chelpachenko

Самое главное, это бесполезно.

Александр Некрасов

Вы, кажется, тоже профессор?)

Saida "из Лиги Олимпа".

Я ? . я невежда

Александр Некрасов

Ну, не скромничайте).

Saida "из Лиги Олимпа".

да, что вы .. я червь ..рядом с акулами науки

Юрий Шуганов

а также - дуракам и женщинам.

Saida "из Лиги Олимпа".

Bellissimo !!!

Юрий Шуганов

Это не моё изобретение.

Saida "из Лиги Олимпа".

разумеется .. потенциал написан на челе

Доктор Косигач

ха!! ты умнее а они грамотнее

Saida "из Лиги Олимпа".

а речь и не обо мне

А Б

спасибо, профессор... не буду