ジF
ジ Funny

​Даже у самой приятной женщины есть горьковатый привкус? (Ницше)

Ответы
Гаврилов Александр

У самой приятной женщины есть горьковатый привкус.
Покуда она приветлива, в ней не заметен минус.
Но только лишь стоит ее задеть, вломиться в нагую душу,
Поверь, не заметишь ты, как ночью она удушит.

Гаврилов Александр

в дух словах не получится

ジF
ジ Funny

вечером?

Гаврилов Александр

попробую
ты вечером должна быть занята

ジF
ジ Funny

сегодня нет

Гаврилов Александр

график
я написал
вроде всё

Вячеслав Желтоухов

Даже победительница конкурса красоты сомневается в своей внешности, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, епт, неотразим!!!

Александр Добродомов

Да. Если приятная женщина послушает своих дур-подруг и начнет ходить в качалку, сладость уйдет, а девчатина станет суховатой и жилистой...

Рустам Сабиров

В те далёкие времена не каждая приятная женщина могла часто принимать ванну или душ. Горьковатый привкус пота и это имел ввиду Ницше)))

Ос
Ося

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с преисподней, – у меня есть друзья и в той, и в другой местности.

Марк Твен

ジF
ジ Funny

👍

Зиннур (Октябрьский)

"Эволюция"---слово, которое часто употребляется с этическим привкусом, однако наука не выигрывает от примеси этики. Б. Рассел

Юрий Фадеев

Ницше никогда не был женат и пользовал только проституток от которых заразился сифилисом, так что ему виднее

ジF
ジ Funny

конечно, он же опытный

Александр Лепа

Ну это когда было то.. Тогда вместо тональника цинковыми белилами пользовались.. И мылись по праздникам)))

In
Inga

И что он имел ввиду: это хорошо, или плохо? Грейпфрут, например, тоже с горчинкой-зато какой вкусный...ммм)

Александр Александровский

"В каждой женщине должна быть змея,это больше чем ты,это больше чем я..."(Аквариум,Б,Г,)

Тринадцатый...

привкус есть у всех))просто место расположения этого "блюда" на столе жизни -разное))

ジF
ジ Funny

ох ты ж как мудрёно...

Тринадцатый...

пипец...а кто с Ницше начал?))

ジF
ジ Funny

Ницше и начал, к нему претензии )

Тринадцатый...

ладно...

Александр Чернобай

а у тебя какой привкус Аленка не верится чтобы горьковатый💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Slava Lo

- Мадам, у вас отличный вкус!
- Жора, я вас умоляю! Перестаньте меня кусать! ...

Tрикcтeр

Я думаю что да ,своего двойника непросто найти , практически не возможно )

ジF
ジ Funny

🙂

Davron Mukhuddinov

ага, в каждой женщине должна быть какая-то изюминка!))) с червоточиной!)))))

Игорь Крайнов

я не понимаю мужиков которые любят приторное..Горчинка - обязательно!!!.

Игорь Крайнов

уверен! и проблемы у нее должны быть и личное мнение!

ジF
ジ Funny

а у проституток нет такого?

Игорь Крайнов

нет,у них только секс!

ジF
ジ Funny

без проблем?

Игорь Крайнов

видимо да

Татьяна Болбас

так сладок мед,что, наконец, он горек,,,
избыток вкуса убивает вкус))))

Елена Мазырко

Всё правильно, ведь даже шоколад самый дорогой и вкусный- горький)))

Фекла Ивановна

Ему ли не знать) как то сама себя не пробую) самый ужасный ответ мой.

Элис

да, есть...вот разозлить меня, так огорчу по самое не могу....😅