Олег Шмаков

Особый вопрос. Ругался ли наш вождь Владимир Ильич Ульянов (Ленин) матом, использовал ли в своей повседневной речи матерные слова? Только -Да, или - Нет. Без комментариев.

Ответы
Елена Александрова

нет

Олег Шмаков

я сам поражаюсь столько сочинений и ни слова матом но кто был с ним они знали точно любопытный вопрос

Елена Александрова

Это для нас мат- норма. Тогда даже простолюдин не матерился- грех был. вил- интелигент от рождения в 777поколении. я даже мысли такой не допускаю,

Олег Шмаков

любопытная мысль насчёт простолюдинов а когда они ругались

Елена Александрова

в наше время

Олег Шмаков

нет в начале прошлого века ест сведения

Светлана Молчанова

Да.

Олег Шмаков

1:0 пасибки) только по секрету откуда знаете

Светлана Молчанова

Читала об этом. Он был обычным , нормальным человеком. С такими достоинствами и недостатками же как у всех. Автора не помню.

Олег Шмаков

Если Вы мне скажете, что Сталин в Кремле не матерился, я Вам не поверю. На войне вообще без мата мы бы не победили. Но есть историки КПСС. И хотя ни в одном издании об этом не сказано, любой из них Вам скажет, если честно, что Ленин был ужасный матерщинник.

Светлана Молчанова

Так я и говорю. что матерился, как все "нормальные" люди

Олег Шмаков

нет, страшно матерился, в том-то и дело, ненормально

Не
Небодевушкасамолет

да

Не
Небодевушкасамолет

он был русским

Не
Небодевушкасамолет

он был русским

Не
Небодевушкасамолет

он был русским

Не
Небодевушкасамолет

он был русским

Не
Небодевушкасамолет

он был русским

Ева Адамова

да

Олег Шмаков

откуда знаете

Ева Адамова

а где в его работах по-моему имеется

Олег Шмаков

сколько не конспектировал ни слова мата

Ева Адамова

говно - об интеллигенции и политические прост.....ки