Светлана ```

А вам тоже интересно какой был запах духов, которые делал Жан Батист Гренуй в фильме "Парфюмер" ?

Ответы
Dmitrii Grek

Честно нет)вобще пофигу я люблю парфюмерию и ценю ее но учитывая что духи он делал из тел даже странно что там был за запах)по мне я не верю в то что можно офигеть хотя некоторые ароматы прекрасны

Dmitrii Grek

А еще знаю что духи делали вообще не пойми из чего и даже удивительно что из г...получалось то что есть!хотя и не все например многие бренды вообще не о чем не беру диор и паккорабане а так конечно яб и сам не прочь иметь тот аромат наверное он был не буду богохульствовать бес(черт)подобен

Светлана ```

Наверное .. Сложно сказать какой именно там был аромат и что им тогда нравилось )).. Понятно только одно , что это был зов плоти

Dmitrii Grek

Ну судя по финальной части фильма)))но не факт я даже не уверен что именно так)это просто банально получилось бы)там в другом был подвох и более интереснее

Dmitrii Grek

)

Наталья Попова

Нет, неинтересно. Во-первых, духи не люблю и не пользуюсь ими. Во- вторых, я не смогла досмотреть этот фильм, постоянно было рвотные позывы. Хотя считается этот фильм чуть-ли не шедевром.

Светлана ```

Ну это уже много объясняет )).. Раз не пользуетесь духами , то вАм это и нЕ к чемУ

Маргарита Хлыновская

Интересно, тем более, что на разных стадиях распространения это вещество вызывало разные эмоции. Наверное, это было первое химическое оружие?

Светлана ```

Типа туалетной воды " молекула "))

Маргарита Хлыновская

скоро "черемуху" будут на разлив продавать?

Владислав Александрович

Невероятно интересно! Я по сегодняшний день периодически вспоминаю книгу и фильм, и пытаюсь пофантазировать на эту тему.

Светлана ```

С ума соЙти ))

Алексей Никифоров

нет. тупой фильмец про озабоченного маньяка. дай ему женщину он ничего не смог бы, кроме как убить.

Светлана ```

КонеЧно тАк и былО )))

Алексей Никифоров

Ну, хорошо, ваши контраргументы?

Светлана ```

Я согласилась )).. Говорю , что вЫ правЫ на счёт - феромоноВ

Алексей Никифоров

жаль... я думал поспорим.

Светлана ```

С женщинОй )).. Ну вЫ даетЕ

Александр Былков

интересно,но вдыхать бы не стал,интересно,а книга такая есть или просто сценарий придуман

Светлана ```

Есть конеЧно .. И в книге очень хорошо описан сАм аромаТтт ))

Александр Былков

спасибо,поищу

Александр Ратцев

Не думаю, что приятный, если учесть технологию приготовления этого "парфюма" )))

Светлана ```

Просто интереснО ))

Александр Ратцев

Собирать выделения кожи с мертвых девушек... Фу, блин, аж помутнело (((....

Светлана ```

Но они были еще теплыми )))

Александр Ратцев

Это что-то меняет? )))

Светлана ```

Наверное , другие гормоны )).. Еще живЫе

Юрий Бобровский

Я знаю -- Шанэль Номер -5 ,,, но настоящщий . Не тот , что в метро за 300 рублейи.,,,,

Светлана ```

Хм )).. КонеЧно не тОт

Юрий Бобровский

Наслаждайтесь .,,,,

Огненный Муравьед

Я читал, не смотрел. Так фантазия лучше работает. Поэтому я его почти знаю.

Светлана ```

СупЕрРр

Павел Гришин

Нет! Вас жалко! Ну и себя!Целуешь жену,а там покойником на мазано! фу фу фу

Светлана ```

Причем здесь - покойник тО

Павел Гришин

Так вспомни ингредиенты!

Светлана ```

Так они еще теплЫе были всегда ))

Павел Гришин

И что это меняет?НЕ ХОЧУ! Ну бы в пень! Меня и гучи с булгари устраивают.А вот сам эффект очень даже интересен!!!!

Светлана ```

А где гарантия , что в эти духи не добавляют гормоны умерших или абортированых детей ?.. Устраивает значит говорите ?.. Ну - Ну ))

_ _

запах "Единой России" с тонкими ноткам гаммельнского дудошника

Светлана ```

КокОе сочетание вЫ однакО - любитЕ )))

_ _

актОВаМскАзАлчтОялюблЮтакОесОчетАниЕ ? запахов и букв?

Светлана ```

Не пытацтесЬ повторЯть нЕ получитсЯ ))

_ _

не пытаюсь. Наверное даже пытаться читать не стану, уж больно для глаз вредно такое читать. Неуважение к читающим.

Светлана ```

До свидание !.. И оденЬте очкИ

Капба Евген

не интересно) я не хочу совокупляться на площади с кем попало)

Светлана ```

БываеТтт

Елена Че

ооочень! но он скорее всего был без запаха, как такового

Светлана ```

Может быть )).. Так работает некоторая " молекула ".. Ты запах не чувствуешь , а окружающие - слышаТ

Елена Че

эх...литру бы мне этого "аромата" )))

Светлана ```

Хм )).. Воспользуйтесь молекулой - советую !.. ПотряснЫй аромат , окружающие стонуТ

Елена Че

что это? это образно или вы знаете такую "молекулу"?? поделитесь секретом!)

Светлана ```

Это туал вода , по химической формуле Геза Шоена .. Зайдите в Яндексе , или еще где посмотрите .. Я уже лет пять не покупаю ничего кроме этого парфюмА .. Единственное , прежде чем заказать в интернете , я бы посоветовала послушать этот аромат в бутиках где есть пробники .. А чтоб услышать этот аромат нужно терпение и время , он не работает как обычная туал вода ))

Елена Че

ок) спасибо, поищу)

Светлана ```

;)---> 👍

Александр Мизерный

не очень. Уж слишком жестоким способом он был получен.

Светлана ```

Да - о времена , о нравы

Р. М.

От которого его растерзали "из чистой любви"? Конечно

Гоша Куценко

че ты голову всякои ерундои забила. мои попробуи

Андрей Кравченко

Не особо, я фильма не видел, только книгу читал.

Alexandrino Hakim

А гении все в некоторой степени извращенцы))

Светлана ```

Хм ))

Alexandrino Hakim

Что не так?)

Светлана ```

Все - тАк

Олег Залыгин

с трупным душком?Не.Совсем мне не интересно

Светлана ```

Ну вы зря иронизируете , есть которые могут скупить пол магазина и выливать на себя не пойми что .. А есть именно эксклюзиВ .. Как тО тАк

Олег Залыгин

не все могут себе позволить эксклюзив

Светлана ```

Тогда лучше пахнуть мылом и носить чистую одежду , чем заливать грязь и смешивать не понятно чтО

Олег Залыгин

если именно заливать,то и эксклюзив как нашатырь под нос

Светлана ```

До свиданЬя ... Все понятнО

Макс Соколов

очень, раньше даже коллекционировал запахи