Нукри Калачиков

В Январе, пожилые люди; (Ленинско-Сталинского поколения) в день смерти, вождя-пролетариата В. ЛЕНИНА; несли цветы к памятнику: РОССИЙСКАЯ, доблестная-служащая народу; полиция вооружённая и с собаками, сопровождала старушек ,старичков в окружении: (чтоб не разбегались) ВОПРОС: Они защищали себя от народа ??? или народ подальше от себя???

Ответы
Анатолий Мухин

Думаю,что сарказм неуместен: жизнь показывает,что меры безопасности никогда не бывают лишними,а вот недостаточными - могут быть...(имея ввиду всех,а старичков - в первую очередь). Пока еще много уродов,использующих любые события для достижения мерзких целей...

Ин
Инна

Блин...еле прочитала.Что-то вы со знаками препинания напутали тут....Да,скорее всего,чтобы всякие там Пуси не обидели данное шествие

Татьяна =*=*

В день смерти памятника ещё не было. И что мы можем сейчас судить о том времени, когда в нынешнем разобраться не можем?

Андрей Холодов

Все массовые мероприятия регистрируются и сопровождение власти обязательно. Пример - марш несогласных и т.д.

Любаша

это вообще такая тема...страшная----ничего святого не осталось ....молодежь не понимает....за что сражались?

Елена Левина

им тоже хотелось цветы возлагать, это была маскировка

Нукри Калачиков

Они маскировали их собаками как и сами (СОБАКИ)

Айрин

ой я так далека от политики,даже не знаю

Елена Сошина

Разве это важно? Важно совсем другое.....

Наталья Я

я уже давно не удивляюсь этому бреду ...

Олеся Петренко

себя от нашего современного народа

Елена Гаранова

не могу сказать, мне это не понятно

Василий Басов

и то и то , но они подневольные......

Нукри Калачиков

Подневольные против своих родителей и родствеников

Василий Басов

да таковы реалии,но это не правильно

Анна Горчавкина

Скорей всего защищали себя.

Елена Ширяева

наверное...боялись чего-то

Надежда Варыга

защищали себя от народа

Анатолий Калашниковы

Народ подальше от себя

Лариса Бородина

народ подальше от себя

Алёнка Ивакина

народ подальше от себя

Владимир Бессалов

ну ты же сам понимаешь

Нукри Калачиков

КОНЕЧНО Владимир понимаю

Владимир Бессалов

А грустновато .Правда?

Нукри Калачиков

ДА- от такой действительности

Владимир Бессалов

Ладно Нурик прорвемся.. Все брат я на работу. Хорошего дня тебе!