👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем сегодня более зомбирован люд: телеящиком или Интернетом?

–2
Ответы
Сергей Павлович

Интернетом, телевидение ни в какое сравнение не идет с интернетом! В интернете есть всё телевидение и плюс своего говна гораздо больше! Одни вонючие блогеры чего стоят!!! Блогеры правда есть и не плохие. но очень мало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютно согласна

Владимир Зернов

Многие люди отказываются от телевидения: смотреть нечего и глупая реклама каждые 15 минут. В интернете можно посмотреть любой фильм, прочитать любую книгу послушать интереснейшие лекции и все без рекламы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и так понятно

Константин

телеящик иало кто смотрит от сюда и не многое знание, глупая вера сплетни, домыслы, тщеславие, эго, Но у всех есть смартфоны которыми тоже мало кто пользуется по назначению... Отсюда ответ. Конечно инетом

Константин

😄🤷‍♂️во во

Константин

не знаю к сему это приведет, но чето как то....

Константин

неприятно...

Lаzy

Я не зомбирован. Телевизор- не смотрю. Давно уже. Интернет-бывает далеко не всегда, а тот, что и появляется- часто отвратительного качества. Так что я- свободен от промывания мозгов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто и вакцинировался?!!

Lаzy

Нет.

Lаzy

Зачем? Не вижу надобности. И... У меня дух противоречия. Начинают заставлять... Когда меня пытаются заставить что-то сделать насильно, я упираюсь..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так никто ж не заставляет

Lаzy

Заставляют... Скоро и в самолет не пустят.. Все к этому идет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ради людей же!

Прочьсмоегоболота)

помнишь Воланд на Патриарших говорил: чтобы чем-то управлять, надо иметь маломальский план, хотя бы на тысячу лет. люди зазомбированы Тем кто этот план реализует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поддаётся? Докторская

Прочьсмоегоболота)

осенью попробую))) купил мощный тестомес))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переходи на краковскую

Прочьсмоегоболота)

сервелат ближе))

Sascha Morev

Инетом зомбировать невозможно. Тут свобода выбора. Я потому и подарил ТВ соседу. Пусть в него вливают всякую байду.

Вл
Владимир.

Люд далеко не так прост, как кажется, и зомбировать его ещё никому не удавалось. Даже речами с балконов.😍🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой))) даже ещё проще)

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝🌹

Adella Bushoi

и тем и другим.но в интернете можно фильтровать информацию и выбирать то,что тебе подходит.в отличие от ТВ.

Остановите Вите Надо Выйти

Жалуются в основном на ТВ и многие говорят, что не смотрят. Про интернет ни разу такого не слышал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему-то интернету больше доверяют. Хотя помойка та еще

Ма
Маrina

Тем, у кого что есть. Если присутствуют оба элемента, в двойном размере, вот кому не позавидуешь.

Atanashi Yuzuru

Если человеку легко что либо внушить, то не имеет значение то через что зомбировать.

Алекс Дол

Интернетом зомбироваться невозможно...там все выбираешь сам на свой вкус и цвет!!!!!!

Алекс Дол

Увы!

Belich Roman

Ложью... Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне... ;-))

Борис Ефимович

Ящик пока выигрывает. Ещё не всё старики повымирали помнящие совдэпию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дай бог им здоровья

Старый Волчара

зобоящики везде, даже по улице спокойно не пройдешь они и там есть)

Татьяна Tatiana

только недоразвитием своих мозгов! везде и всегда - надо ДУМАТЬ!!!

Андрей Акбаров

телеящик в основном вещает заказ кремля, в инт-те больше правды...

Лю
Людмила

молодые ящик мало смотрят , а зомби полное - интернет. Привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет, Люсьен. Сегодня спросонья рассуждал об обществе потребления и роли в нем ТВ и Интернета)

Чужой

ТВ пока впереди, но Интернет интенсивно идёт в лидеры.

Валерий Рудаков

деньгами и как их побольше достать-не важно где и как