Ма
Марс

били нацистов в войну а прошло время и сорняк вылез и цветет а главное кто поливает?

Ответы
Tatjana Morozova

люди поливают. Потому и вопрос-как же создать условия такие, чтобы не поливали?Значит, живуча идея?И что ей противопоставить?И почему живуча?

Евгений Докукин

да! свои же и поливают, вобще мочить надо нацистов и тех кто ими руководит.