Оп
Опа

- Люся, ты чем сейчас занимаешься?- Вся в делах!- Я медленно снимаю с тебя все обязательства...

Ответы
Андрей Гук

Люськ, а Люськ, зашла бы ко мне. у меня классный коньячок. ничего снимать не надо, после третей все обязательства упадут сами, а также снимутся все проблемы, трусики...

Ол
Олег

подруга подругу спрашивает: -"Ты до свадьбы с мужем спала?", -"Что ты, мама запретила, до свадьбы ни-ни, до свадьбы ни-ни, только как то неудобно в ЗАГСе получилось!"

Людмила Колесникова

оххх, я сама с себя сняла все обязательства))))) Бросила работу, сплю целыми днями, купили с мужем тренажёр, я смотрю на него уже две недели и восхищаюсь им)))))

Сергей Предтеченский

Простите тетя, но меня смущает тот факт, что вы меня старше в 2 раза, и не очень хочется продолжать с вас что то медленно снимать

Сергей Любимов

а что с ответственностью?))) (к тому что там где обязательства там и ответственность)

Karina .

И зачем мне это кидать сайт называется,СПРАШИВАЛКА,а не кинь какую нибудь цитатку!

Искандер ***

не забыть бы потом интимное дельце в кармане, и мелкое поручение на рубашке...

Александр Захаров

Если присмотреться к фото, то я бы с тебя снял не только обязательства....

Ворон

Посмотрел фото.остался в непонятках. Почему медленно? Обессилелчто ли

Василий Парамей

правильно сказал..... такой красивой нельзя быть всё время в делах..... 🙂

Павел Борцов

Спасибо а можно узнать какие именно у меня были обязательства))))) 😄

Олег Таб

что то не все сняли,а вообще занятие должно быть еще и прибыльным)

Влада Ранковская

вот бы с меня,взяли и сняли все обязательства,ато устала сил нет.

Костя Костин

-Ты где? - Я в автобусе... - я медленно снимаю с тебя автобус........

Андрей Яровой

Герой! Сам что-ль квартиру убирать будет и блины у печи ваять?

Нежная

одеваю кольцо...и обязательств становится в двое больше))))))))

Валентин Щепкин

отличное занятие ))
"Снимать обязательства" - это гуд просто )

Альберт Исаков

очень приятно , так , ничем , ьока с кухни , по пил кофе , а ты?

Олег Ш

О! Я тоже готов медленно снять с тебя все обязательства...

Виктор Лобов

Не давай надевать заново, так и ходи без них, тебе идет!