Андрей Пушкарский

Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте, чем отстирать говно на сиденьях?! У меня велюр.

Ответы
Надежда

для таких случаев продаются памперсы для взрослых, а сиденья не отстирывай, а с гордостью рассказывай историю сего аромата.

Валентина Карих

К сожалению,вы ,мягко говоря,обратились не по адресу Нужно немного повзрослеть.Вы согласны?

Марина Правоторова

Ой,я сегодня бюро добрых советов?!Возьмите средство 5в одном для кошек универсальное

Ирина Чилиби

В первую очередь нужно прочистить мозги, чтобы не проделывать подобное))))

Светлана Пискун

Пригласи рекламу ТАЙДА, они все отстирывают, еще и по телеку тебя покажут!

Юлия Мещерякова

Не проще ли памперсы заранее надеть, чтоб потом не было мучительно...

Галина Зимина

она у тебя рассыпалась бы.прокладку поменяй между рулем и седеньем

L.
Lana .

Лишением прав )))) Одним опасным дураком на дороге станет меньше )))

Ирина Сенченя

Зачем отстирывать? Еще пару раз разгонишься и.....привыкнешь ))))) 😉

Елена Сергеева

Я думаю не стоит отстировать его, похоже вы с ним отличный дуэт!

Диля Юсупова

Поменяй чехлы,замени на кожу,легче тряпкой протереть:-)

Н*
Надежда ****

ха ха ха)) вот тот, кто пачкал - пусть и отмывает)

Вера Вольф

отдай в химчистку и сбавь чуток скорость

Наташа А

Разгонитесь до 250 км/ч. смоет или сдует

Се
Сергей.

Магазин зайди там все есть под скажут.

Макс Клюшников

а они у тебя остались чтоли?)))))))

Александр Второй

тайдом и не езди на вазах-тазах

Леся ツ

😄 😄 😄.....чем чем....зубами грызи

S V

я бы новые тогда уже поставил

***.. Naglaya..***

ааахххахах))))без понятия))))))