Светлана

Одну из Шнобелевских премий в области Мира получил Британский Королевский Флот, приказавший морякам не использовать на учениях снаряды, а вместо этого.... что делать? 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, в оригинале эта премия зовется вообще красиво: "Игнобелевская", Ig Noble Prize, дословный перевод - "постыдная". Поначалу в наших СМИ ее и звали "Игнобелевской", а термин "Шнобелевская" возник только лет 20 назад.

Светлана

да-да... )

Сергей Волков

Британский Королевский Флот никому, ни чего приказать не может.

Светлана

нет, хором кричать - Бум!

Светлана

,.. там еще похлеще есть...)

Я С Марса

горохом накормили? ))

Светлана

нет...), хором кричать - Бум! )

Я С Марса

ну дают))

Светлана

ну,... дурь, хотя и безобидная... а вот другая премия какая-то .. жесть... - «Лаборатория ВВС имени братьев Райт» получила Игнобелевскую премию за проект создания нового химического вещества. Это вещество способно действовать на психику, разлагая дисциплину в отряде противника. Это же вещество может оказывать сильное сексуальное возбуждение, стимулировать гомосексуализм.
Также ребята из лаборатории ВВС предложили создать химикаты, запах которых привлечет большое количество блох, ос, клопов, жуков, крыс, тигров и даже носорогов. Одним словом, повергнуть противника силами природы.

Я С Марса

насчет тигров и носорогов, думаю - погорячились)) либо трава у них очень забористая)

Андрей Белка

Палить холостыми!

Светлана

нет )

Андрей Белка

Пускать салют!

Светлана

Хором кричать - БУМ!

Андрей Белка

Спасибо!

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Светлана

Хором кричать - Бум!

Аркадий Бахчевников

Забыли свиней. Гранд Флит...

Денис

пукать

Светлана

нееет))... за это была премия в области литературы - статья «Освобождение организма от газов с громким звуком как защита от чрезмерного страха». ))

Денис

как чудесен этот мир!!!

Светлана

не то слово )))