...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы заметили, что ожидание чего- то волнует гораздо больше, чем исполнение желаемого?

Ответы
Юрий Максимов

Ожидание события предполагает многовариантность ситуаций его исполнения, что приводит к проигрыванию их в мозгу и, соответственно, становится главенствующей в этот период. А исполнение - единичный, понятный результат, приносящий или не приносящий удовлетворение в данный момент

Мишка Квакин

Неправда, Вот я варить собирался водочку. Ни грамма не волновался. Брага созрела... Аппарат отличный, немецкий. "Люксталь" Всё блестит, чистота.. А сварил.... Казалось вот она вожделенная влага....... Вот оно исполнение желаемого. Но нет. Сам. себе сказал. Это я Ваське на свадьбу

Мишка Квакин

Неправда, Вот я варить собирался водочку. Ни грамма не волновался. Брага созрела... Аппарат отличный, немецкий. "Люксталь" Всё блестит, чистота.. А сварил.... Казалось вот она вожделенная влага....... Вот оно исполнение желаемого. Но нет. Сам. себе сказал. Это я Ваське на свадьбу

Вера Гудкова

Давно прочитала, что исполнение желания часто разочаровывает, кончается "бензин".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было такое...

Вера Гудкова

Поэтому ожидание и волнует, надеемся на ЧУДО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое

Виталий Коротков

Да,именно поэтому и говорят.что путь делает нас счастливыми,а не цель!☝️👍👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что исполнение бывает не таким радужным, как казалось в мечтах

Валентина Леонтьева(Карелия )

Заметили!!! Предвкушение праздника иногда приятней самого праздника.

Надежда Борисова

Конечно, это же завораживает, интересно, а что же там будет

Андрей Григорьев

И действия - гораздо интереснее, чем достижение

Кто-То

да,есть такое. это более волнительный процесс

Тимербулатов Рамис

Ожидание праздника лучше самого праздника

Валерий Шилов

Нет. У меня не так. Меня ожидание тяготит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж, бывает

Марго Беккер

ну дааа предвкушение..😜👍

Со
Солнце.

Предвкушение М.... Ах👍☺️

За
Заря

Как вы правы🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Медведев

на то оно и ожидание

Елена Киселева

Да, неписаный закон

Ягуар Ягуаров

Да бывает такое

Ле
Лена

В основном - так

Наталья Юсупова

Да,согласна.