Ой Ля Ля

Как в свою жизнь привнести новые краски не привлекая финансовую составляющую?

Ответы
Mister Farid

самое бюджетное, это одиночные походы. (основные траты палатка + пенка и спальник) чуть дороже, это заказать страйкбольное снаряжение и бегать по заброшкам, пугая птиц и нормальных людей, которые могут случайно оказаться поблизости. ну и самый крышесносящий вариант - это прочесть целиком и Понять книжку Льва Семёновича Выготского "Мышление и речь". (но это даже для меня немного жутенько, пока не решился) 🤪😊

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️

Алекс Венцель

Займитесь каким-нибудь творчеством:Шейте, вяжите, стряпайте, рисуйте, да что угодно, но не сидите сложа руки...Постепенно у вас появится гордость за то, что вы сделали своими руками.Вот для примера я пишу небольшие рассказы где описываю некоторые эпизоды своей жизни. Издал две книги рассказов и людям нравится их читать...

Ko
Konrad

Прежде всего учесть депрессивные свойства времени года.Отсыпаться.Отлежаться.Медитация.Прогулки."Экскурсии" по магазинам,супермаркетам.Дискуссии при удобном случае.Заняться собой.

Ой Ля Ля

Благодарю

Ko
Konrad

Когда начнёте?

Ой Ля Ля

Отсыпаться не скоро удастся, так как дети малы ещё. Прогулки по погодным условиям, медитация по возможности, ну а магазин и т п это финансовая составляющая, которую я пока не могу себе позволить

Ko
Konrad

Медитация,это громко сказано.Для начала не нужно ни чего особенного.Просто как только вспомнил.начинаю следить за дыханием.Тупо,что называется..вдох выдох.....раз два ииииииии...в туманную даль,т.е. снова о чём то.....Но умные люди сделали из этого один из приёмов медитации. "вольное течение мыслей"...Присел,прилёг,иду куда...думаю не думаю,но не мешаю мыс Лям шевелиться( можно даже практиковать "диалоги,в слух или про себя) У детей должен быть "тихий час." С 14 до16 !!!!! Вот и сама полежи.Заснёшь хорошо.Хоть на 5 мин и то дело.

Ой Ля Ля

Так и стараюсь их укладывать в это время. Мне хотя бы просто начать заглядывать внутрь себя. Медитация да, громко сказано

Ko
Konrad

Следить за дыханием.Как только вспомнил...вдох выдох...вся медитация.....

Ой Ля Ля

Благодарю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ясно увидеть что финансовая составляющая лишь посредник для нового, инструмент.
Знаю, что для многих это увидеть сложно, поэтому даже не пытаюсь показать)

Ой Ля Ля

Конечно посредник. Вот и вопрос как не привлекая посредника привнести новое в жизнь?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Повторюсь, ясно увидеть сам факт.

Лю
Людмила

Радоваться мелочам, солнышку утром, чашечке кофе, общению с хорошими людьми и к Вам придет любовь к жизни, будете жить и радоваться, а там и идеи появятся

Ой Ля Ля

Благодарю

Вера Гудкова

Можно украсить свое жилище, можно одежду по новому скомбинировать...Женщина может многое сотворить на радость себе, семье и людям из ничего.

Ой Ля Ля

Благодарю

Ал
Александр

Чтобы наполнить жизнь новыми красками, бывает достаточно начать делать то, что выходит за рамки привычного. Завести собаку или кота!

Eduard

Новая любовь принесет много новых красок. Желательно что бы к этому времени синяки и ушибы от старой прошли)

Ой Ля Ля

Старая ещё не заржавела

Eduard

Тогда вместе со старой в поход, в безлюдное место подальше от цивилизации)

Ой Ля Ля

О да!

Хронит Бронхический

Хм...ну сделайте, для начала, в квартире...уборку...затем, перестановку...и самой будет приятно и близкие оценят

Ой Ля Ля

Делала))

Иван Егоров

Можно что-нибудь эдакое вычудить. Бесплатно, сердито, но ржать будут другие и в краски входить тоже другие

Ой Ля Ля

😁

Сергей Новиков

Лес, природа, походы ПВД(ну там минимум финансов, хотя от компании зависит) творчество, рукоделие...

Ой Ля Ля

Здорово

Сергей Новиков

Я так живу, присоединяйтесь!

Иван Грызлов

Во первых : находить положительное во всём. Задаться какой то целью . Радоваться каждому дню .

Ой Ля Ля

Благодарю

Иван Грызлов

« Не будь побеждён злом , но побеждай зло добром».

Lyusi Mak

По сторнам чаще смотреть - там столько красок природа дарит, и меняются почти с каждым днём...

Ви
Виктория

Улыбаться чаще. Обращать внимание на приятное и красивое вокруг. Уделить внимание близким

Ой Ля Ля

Согласна

Та Еще

начните рисовать, в прямом смысле, займитесь фотографией, танцами, походами, хоть чем то

Ой Ля Ля

Благодарю

Та Еще

нзч

Юрий Смирнов

Сьезди на городскую свалку, там бесплатно и яркие краски и новые запахи и добрые люди!🤣

Ой Ля Ля

😁

Ма
Марк

весна-красна всё расставит по местам - лишь успевай-нге прозевай разглядывать красоты)

Ой Ля Ля

😊

Людмила Иволга

Хороший вопрос...Изощряться надо,извилины заставить пошустрее работать в голове 😉

Ой Ля Ля

Вот правда. 🙂

(◆_◆)

Лестница, лыжи, каска. Хотя,можно и без каски. И без лестницы, лучше эскалатор метро.

Ой Ля Ля

😁

Ци
Циник

Без финансов вряд ли.... Даже маленькая часть финансика уже улыбальник улыбнет😎

Ой Ля Ля

Это точно. Но иногда хочется взять котомочку и в туман😁

Ци
Циник

🙂🙂не всегда туман это ключ к счастью... Лучшее побереги своих пасанчиков🤗😎🙂

Ой Ля Ля

Их то берегу. А меня хто?😁

Ци
Циник

Муж твой , твой оберег и защита. 🙂😉

Ой Ля Ля

Не поспоришь🤗