Вероника Вичикова

Вы служили?Или по контракту?Или у вас как в израили..все служат и мужчины и женщины?У нас просто женщины не служат и многим не понять вас..)))

Ответы
Maria Worth

....после спецшколы Жандармерии восточное направленние....ну + Я тогда была Чемпионкой по Стендовой Стрельбе..У Нас Женщины тоже не Военнобязанные. Это Я после спецшколы Жандармерии пошла...ну и + Я тогда Чемпионкой по Стендовой Стрельбе уже была.