Neo Gint

кто теперь будет сомневаться в моих провидческих снах?,одна проблема,видел ,но не знаю где,и когда ...,касается разбитого автобуса в Египте,катастрофы на Фукусима,и теперь ,в Индонезии

Ответы
Владимир Никитенко

Если серьёзно,то я верю в то,что с человеком могут происходить какие либо события,подпадающие под определение провидения.

Ма
Машынька

Я тоже пару раз видела.. Терракт в Египте и кровавые события в Казахстане...

Neo Gint

вот если-бы ещё приснились координаты происшествия

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Вот только перед сном не был поставлен вопрос - где?

Neo Gint

не внимателен ,как обычно

Виталий Иванович Вербицкий

Я тоже видел вещие сны, например - как бомбардировщик врезается в наши многоэтажки... В молодости... И также не знаю когда...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Крутил, но не удержал барабан... Прям поле чудес..

Александр Некрасов

Желательно провидения оглашать до катастроф).

Neo Gint

несомненно,в том и проблема,видел,"участвовал",но фиг-знает где

Светлана Филюкова

а где заранее предупреждение??

Ирина

а что нибудь новенькое есть

Neo Gint

poka ne spal

Ирина

так иди же ...а то самое интересное пропустишь

Neo Gint

kuda?

Ирина

сны смотреть...😃

Neo Gint

я иногда боюсь заснуть

Ирина

почему...

Иланка

У меня такое было в 2004 году

Юзеф Ястремский

а что в индонезии?

Neo Gint

цунами ,погибло сотни людей,это только те ,которых нашли,полагают что гибли тысячи..,я думаю ,что это последствия извержения "сына Кракатау"

Яна Алексеева

Когда видел?

Neo Gint

позавчера,я подружке написал,

Neo Gint

nu?

Яна Алексеева

вчера я видела, что один идиот мне ответит, я ясновидящая или просто умная?

Neo Gint

он сказал ,что ясновидящая,а умные ,такие вопросы, не задают

Яна Алексеева

Кто он?

Людмила Андреева

Жалка вас.

Neo Gint

komu?

Людмила Андреева

мне, когда-нибудь запутаетесь в этом