Знакомая Незнакомка

Мне нужно десять тысяч человек которые скинулись бы по гривне в один день , а я бы в свою очередь возвратила бы по 2 гривне им только постепенно. Где найти людей которые будут на это согласны?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

и видкеля взялась така незнакомка

Знакомая Незнакомка

Живу в днепре

Звездочет Дальнобой Торонто

ба вот это зустрич а я в черноморске одесской области

Знакомая Незнакомка

Я рада за вас)

Звездочет Дальнобой Торонто

бо я родился в украине

Знакомая Незнакомка

Просто рада)

Александр Парохонский

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ, ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ!

Знакомая Незнакомка

Идея - которая переростает в намеринье сделать , только надо подумать как это правильно оформить , что бы вы понимали за гривну продают коробочку спичек , даже конфету шоколадную одну купить не возможно за эти деньги!

Александр Парохонский

ВАША ИДЕЯ ПЕРЕРОСТАЮЩАЯ В НАМЕРИНЬЕ (СОХРАНЕНА ВАША ОРФОГРАФИЯ) - БЕСПРОСВЕТНАЯ ЧУШЬ! НО ВЫ ПОДУМАЙТЕ - ЭТО ПОЛЕЗНО!

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно на халяву и уксус ский

Знакомая Незнакомка

вы умеете читать с двойным возратом!

Александр Некрасов

И где Вас тогда искать?)

Знакомая Незнакомка

Мы обменяемся со всеми телефонами , может кому-то тоже надо будет срочно деньги на какие -то нужды и мы все сможем скинуться ещё) вместе можно всё , а один в поле не воин

Александр Некрасов

Понятно.

Пилбил Деняхнидовал

Ищи таких во Вьетнаме.