Stop Пиар Иван Пауэр

Вы будете отдыхать аж целую неделю с сохранением заработной платы с 28 .03 .2020 г ?

Ответы
Вера Попова

у меня вот проблема,отпустить своих работников на неделю ,а кто подъезды убирать будет,а вдруг канализацию засорят,пипец на перепутье,это все должны или все таки выборочно,про гос,транспорт ,банки я в курсе

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё вы себе накручиваете , вам сказано отдыхать так и делайте это . Президенту видней или вам ? А ?

Юр ..Спб

да,но если на улице в пьяном виде поймают-равносильно,что на рабочем месте

Stop Пиар Иван Пауэр

а на какие шиши ты себя содержишь ?

Юр ..Спб

ну это не имеет отношения к вопросу

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как знаешь , а я вообще то думаю что нет повода стесняться и скрывать

Юр ..Спб

я не стесняюсь и не скрываюсь. Это не имеет отношения

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как знаешь , шифруйся коли так хочется

Лидия Синицына

Мы 5 дней отдыхали на Наурыз. Завтра на работу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да зачем мне ваш Наурыз , кто неделю будет отдыхать ? Это что за игнорирование такое

###

Да прям) "Мы не рабы, рабы не мы" это не про нас)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так эпидемия же , вы чё вообще не понимаете

###

)))

Алевтина

Да, всем будут платить их зарплату

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и отдыхайте , не работайте а остальное как трын трава

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... мы продолжаем нести службу

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтоб им пользоваться , а чтоб оно было в наличии

Stop Пиар Иван Пауэр

вот почему в России его продажа на низком уровне

Stop Пиар Иван Пауэр

просто видимо как то неразвита эта кухня

Юлия Алексеева

Гос.лавки может и да, а частные?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ботоксы не качественные видимо стали поставлять , поставщиков надо менять

Юлия Алексеева

Кабы только эта фигня...

Stop Пиар Иван Пауэр

А я всегда говорил , нормальный мужик хотя бы раз в неделю должен сто грамм на грудь принимать , а он же вообще ни ни

Юлия Алексеева

Некогда

Stop Пиар Иван Пауэр

Это плохо , женщине так можно а мужику никак

Рая Люба

у нас карантин до 24 апреля

Рая Люба

Так нам в новостях показывают про Китай постоянно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну новости это всего лишь СМИ

Рая Люба

Ну так наши люди там живут. Передают видео. Рассказывают о жизни.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наши и не наши люди живут везде и то что они передают , эту информацию ещё надо уметь фильтровать .Пишут они и видео снимают довольно таки грамотно

Рая Люба

А смысл им обманывать? Тем более в этом случае? Китайцы правильно сделали, что ввели жёсткий карантин. Население огромное, если бы вовремя не ограничили перемещение людей, то треть страны уже болели бы.

Романа

Наверное. Завтра скажут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у меня так же. Всё неоднозначно.

Романа

Муж утром чихнул пять раз. Я в шоке!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я много раз в день чихаю ровно по 9 раз. Кривая носовая перегородка. И у всех трех сыновей так же, но 9 им слабо, салагам.

Романа

Когда-то оксалиновая мазь считалась противовирусным средством. Она сейчас действует? Дома не было. Намазала нос тетрациклиновой глазной.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свечи тоже попробуй. И размер подходящий.

Романа

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Мы будем работать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да у вас нет абсолютно никакого интеллекта , кто вам вообще такую хрень сказал что он у вас когда то был ? Ваш придурошный и продажный начальник?Ваш призрачный интеллект это всего лишь ваша иллюзия которая вами манипулирует .Вы просто пустышка которой я не желаю сказать всю правду о ней самой по некоторым причинам

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы признаете каждый раз, когда пытаетесь меня комментировать, но кроме жалких попыток оскорблений, у вас ничего не получается. Конечно я гораздо умнее вас и вы это признаете, но опять же не можете признать это открыто. Вы ведомы, так как вами манипулируют не только телепрограммы, но и я! Вы пишете именно те комментарии, которые я вас заставляю писать. Я предугадываю каждый ваш комментарий, так как вы подвержены эмоциям, а не разуму. Сейчас вы побежите смотреть новости итоговые, а потом будете Конспектировать их в своих вопросах... 😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , посмотрел уже и законспектировал . Ладно я смотрю что вы истощены уже , спасительных соломок уже не осталось и ваш лживый кораблик благополучно уйдет на самое глубокое дно .Впрочем там ему и место вместе с вами . Хорошая там у вас компания будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы истощены, при чем уже давно. Как аналитически, так и физически. Ну не цепляют меня ваши оскорбления. Они не креативны и похожи друг на друга. На этом думаю стоит попрощаться с вами, так как далее по плану у меня секс. А вам желаю однообразных бесед а пределах скудных ваших возможностей)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеюсь вы достаточно полностьб высказались в плане своей дешевой рекламы по поводу своего скудного интеллекта , низкого качества секса и других мегакреативных своих возможностей ? Вот говорят же научи дурака богу молиться ..., вот научи его всяким словечкам типа креатива , секса , основаниям обоснованиям ...вот он и будет так тарахтеть пока себе лоб не пробьёт . Вообщем поаккуратней вы там

Ирина Стеблова

Нет, буду работать...

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто за вас отдыхать будет ? Опять я что ли ?

Ирина Стеблова

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет не угадали , я тоже работать уже хочу

Андрей Хрисанфов

Я отдыхаю с 07.06.2017

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так припозднились ? Жена не разрешала или тёща ?

Андрей Хрисанфов

На пенсию вышел. Был страшный мороз....

Бы
Бывает

Обязательно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно

Бы
Бывает

Факт!

Владимир

обязательно

Stop Пиар Иван Пауэр

молодец , так держать

Владимир

поддержим Президента

Stop Пиар Иван Пауэр

сам решай идиот

Владимир

хамло

Владимир

мы тебя раком поставим и всей бригадой отъебем

Неголубой Огонёк

отпуск с 01.04.

Stop Пиар Иван Пауэр

значит начнёте раньше

Неголубой Огонёк

не знаю пока работаю ли 28.03.

🍃.
🍃...

До 12 апреля.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вас потом не потеряют ?

🍃.
🍃...

Не потеряют)

Я Счастливая

Я в отпуске

Я Счастливая

А я не болею

Stop Пиар Иван Пауэр

А вдруг в вас больной влюбится ?

Я Счастливая

Не влюбится

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ? Больные они тоже влюбляются

Я Счастливая

Я сама больная

Tатьяна

до 28.03.2021 г

Tатьяна

нууу даааа

Stop Пиар Иван Пауэр

наброситесь наверное на работу

Tатьяна

нет, зачем всё потехоньку

Stop Пиар Иван Пауэр

без фанатизма это тоже хорошо

Tатьяна

😊

Валентина Вольская

Нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Инфекцию планируете распространять ? Против власти идёте ?

Валентина Вольская

Самоизоляция.

Слуга Государев

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

почему ?

Слуга Государев

работать надо