Коля Сахалинский Живу На Украине

Нашел отличное средство от сектантов и баптистов.Нужно им задать всего ДВА вопроса-1,ОТКУДА ВЗЯЛСЯ БОГ.2,ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КОПЧИК И ВОЛОСЫ НА НОГАХ. И ВСЕ!!! Они сразу в ступоре и начинают нести всякую чушь!!! Пробовали?

Ответы
Людмила Державина

они несут чушь постоянно и это будет еще одна возможность это сделать...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все верно,но приимущество на Вашей стороне-теперь они отвечают на ваш вопрос.:)

Людмила Державина

бесполезно...никакой истины мы не увидим...будет еще один бред

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но они в минусе и наверняка Вас запомнят.Есть шанс,что больше не подойдут.

Людмила Державина

просто их вообще не подпускаю..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не всегда так получается.

Людмила Державина

у меня получается...не уважаю их и гоню...

Га
Галина

но они все же не молчат, а цитируют библию. пытаются что-то отвечать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот и пусть по Библии ответят на эти вопросы.Глвное в этом деле не упустить суть вопросов и не дать увести себя в сторону от темы.

Га
Галина

а по мне, так и вовсе не общаться с такими

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это лучший вариант,но они лезут в квартиру!

Га
Галина

не открывать дверь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это утомительно,ведь иногда ждешь желанного человека и тут эти!

Га
Галина

не знаю, ко мне не пробиться))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня иная ситуация.

Vesna!!! Украина.

Коля. Вот спасибо тебе. ОГРОМНОЕ!🍁🌞

Галина Азадалиева

Супер! Я пропускала. Надо будет постебаться))))

Тома Сс

😂😂😂😂😂а если они ответы попросят?)

Тома Сс

😂😂и если что .. вы правда понимаете то что написано?))) тогда я В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!))) считаю что вы можете отправляется к сектантам и бабтистам)) и у них и у вас -гипотезы,но унижая их выбор и ответы..не обладая достоверной инф самому.. разве это не заставляет подарить вам "логику" на новый год😉😂😂🙏🏽😈💃ничего личного)

Тома Сс

😂😂😂😂😂чем ваши аргументы от их отличаются

Тома Сс

И ещё))) аргументы это доказательная база..а у вас ваше мнение))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Троль! Причем неисправимый 🙂

Тома Сс

))😂😂пожалуйте пож в группу "несведущих")) кидая камень в кого то за то ,что он думает не как вы..разве вы станете выше?)

Наталия

Не пробовала. Я их просто игнорирую.

Anton

Я их другими вопросами отвадил.

Наталия

Это тоже метод!

Anton

Вопросы задавал исключительно по Библии... ответить не смогли, обиделись и больше не приходили... )))))

Наталия

Молодец!

Anton

Я старался

Ол
Оля

нет. но применю как только появятся

Леди Мила

они отвечают, что бог был всегда

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну с Богом ладно,а копчик и волосы?

Феропонт

или пошел от седова с богом.....👈

Ле
Лета

ну когда таможня дает добро то)

Ле
Лета

вы слишком углубились,удачи

Коля Сахалинский Живу На Украине

Слабаки...Таких нужно гнать из любой секты поганой метлой!

Ле
Лета

Коль,у вас климакс,или что, пить начали? я вас таким второй раз наблюдаю

Ле
Лета

цыц

Дайлова Надежда Гомель

Я вообще не общаюсь с убогими.

Дайлова Надежда Гомель

Игнорировать их.

Татка

нет, но возьму на вооружение

Л.
Лариса .........

нет...но вопросы интересные

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в следующий раз попробую

Виктор Синельников

ой нет интересно

Римма Чечётка

Нет.)