Наташа Лисовская

Какую одеть одёжку чтобы приняли по уму??

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага. Женская энергия накапливается в специальном сосуде – матке. У мужчины такого органа нет, и он берет силу Земли от женщины.

Наташа Лисовская

Интересный взгляд :?

Юрьевич. Серпухов.

да Любви вам

Андрей Фищенко

Оденься как бомж и тебя примут за бомжа,а оденься как как олигарх подъедь на Феррари и примут за олигарха,как в первом так и во втором случае.потом все узнают правду какая ты на самом деле!Суть у той басни в том,что одеться красиво,ума много не надо,поэтому так и говорят!

Валентина Крапоткина

Смотря куда и к кому Вы идете: на работу устраиваться - деловой стиль, ресторан - вечернее платье и т.д. Если будете соблюдать тот стиль который принят в соответствующей обстановке и компании, то успех Вам обеспечен.

Игорь Милан Екатеринбург

...так вообще-то смотря куда ты идёшь и кстати мероприятия одинаковые сами по себе, но одни с коллегами по работе, а другие с друзьями и просто с посторонними и то разница в одежде... 😄

Виктор Дмитриев

а как адам и ева на листочки смотрели а потом оценивали ? это уже пройденный для адекватных людей этап в жизни стоит о этом всем задуматься

Александр Гапотченко

Не заморачивайтесь . Носите , то что Вам нравится и то что Вам идет .Одежда тут не при чем . Глупость не скрыть под красивыми нарядами .

Агния Андронова

Смотря к кому придешь. Где-то и в лохмотьях сразу оценят только ум, а где-то и при изобилии ума будут смотреть только на твой "прикид"

Игорь Кондратенко

Адекватную месту, времени, погоде и... для адекватного восприятия умными людьми - на тризне в пёстрых шортах трудно сойти за умного.

Гагик Галстян

В принципе, и так сойдёт... По уму провожают, а желающих проводить Вас и напроситься на "чай", думаю, и так будет достаточно... 😄

Ольга Дудник

Как говорят англичане: если на следующий день никто не может вспомнить во что ты был одет, значит ты был одет правильно. ))

Валерий Гусев

?????????? А зачем.Выглядишь как девчушка.Значит уже мозгов не измеримо.Да хоть в шубе.Мужик не дурак.Быстро поймет

Наташа Лисовская

Спасибо! 🙂

Валерий Гусев

Честно? юбка не очень.Лицом свежа а ноги? Не нервируй людей.

Наташа Лисовская

Разобрали,разложили,оценили и упрекнули.ещё раз огромное Вам!

Валерий Гусев

Жаль ног не видно((( Интуитивно могу рекомендовать каблук не выше 5-7 см.Так чувствую.Это по геометрии тела.А так- очень свежая тетка) Не смотришься на свои года.

Анна Родина

хороший вопрос, но умные люди примут Вас по уму в любой одежде, а те, кому важна одежда - никогда не оценят ум.

Наташа Лисовская

:)Правильно!

..
.............................

строгий облегающий деловой костюм (с юбочкой!) а под низ полупрозрачную кофточку..и чулочки 😄

Наташа Лисовская

Сексуальненько! -)

..
.............................

;)но об этом никто не знает кроме тебя- все ж прикрыто строгим нарядом 😄

Наташа Лисовская

Два в одном-)

Светлана Бижон

В любой одежде не забудьте еще и интеллектом блеснуть, если получается, то и одежда не важна.

Дарья Шауфлер

Я вообще не парюсь по поводу одежки, на мнение других плевать! Что нравится то и одевай:)

Ли
Лифтёр

Умный человек всегда опрятен. На первый прием приходит в лучшей одежде и трезвым.

Josif Jurevic

скорее всего одежду не подберешь для такого приема,а вот выпустят то точно по уму

Yuriy Vechurko

Кому как нравится, а если хотите игра в их игры, - играйте, если Вам это нравится.

Игорь Морозов

ну, если на свадьбу к подруге придти в одёжке "Крокодила Гены" думаю оценят!!!)))

Наташа Лисовская

Интересненький прикид Вы предложил-)

Игорь Морозов

:[я , где-то вычитал, что радикально зелёный цвет льстит женским глазам!!!)))))) Нет, про "Гену" оценят точно!!! Я бы оценил!!!!)))))) 😉

Наташа Лисовская

Зеленый-цвет начала жизни! В природе когда всё начинает цвести оказывает благоприятное влияние на людей! Правильный выбор-)

Руслан Маматов

здесь каждый решает сам.не одежда красит человека.но и себя забывать не нужно