Зума Кожанова

как вы думаете, существуют ли лаборатории, в которых производятся биологические орудия, способные превратить людей в зомби?

Ответы
Guliza Galbaeva

наверное. но не хочу знать об этом. кроме этих лабораторий достаточно побочных действий разных лекарств

Зума Кожанова

конечно, это пугает.

Александр Андрющенко

Да, это доказано. Еще при Гитлере это было. У них была попытка создать универсального солдата.

Na
Nanni-E

Что курила сестра сегодня? Хорошая однако у тя трава!

Максим

Зачем нужны зомби, если можно просто убить?

Зума Кожанова

незнаю, однако говорят что разрабатывают универсальных солдат)

Максим

А, ну это уже немножко другое. Конечно разрабатывают. А я то подумал о каком-то Resident Evil.

Зума Кожанова

универсальные солдаты и есть зомби, не способные размышлять

Максим

Ну как правило зомби-вирус превращает людей в животных, которые не подчиняются вообще никому. Так его воспринимают большинство. В том числе во многих фильмах, особенно RE, где зомби-вирус как раз биологическое оружие террористов. А универсальные солдаты подконтрольные зомби. Хотя они должны не только подчиняться одному хозяину, но и всё таки быть сильными и умными.

Зума Кожанова

вот оно что, но все же вирусы то создаются)

Максим

Ну этого я не знаю. Думаю, что есть как искусственные, так и природные.

Анжелика Боронина (Сускова)

в наше время, может быть все что угодно!

Дмитрий Шереметьев

Да. . .вирус . . Уже действует.

Salauat Aubekerov

люди такое выйтворяеть

O T A B E K

таки люди эст я не веру

Mr.black ...

да и ты от туда походу

Зума Кожанова

Ну дак тебе тогда не повезло

Keanu Reaves

Да.

Зума Кожанова

не страшно?

Keanu Reaves

Не-а.