Таня !

В Германии посоветовали уменьшить температуру обогрева домов, и спать втроём, а если в семье только два человека или один?

Ответы
Владимир Никитенко

Вот!! Воотт онаа истина,как надо жить!! А!!Если в семье два или один человек,может наступить гибель!Возможно во цвете лет! Или в самый расцвет репродуктивного возраста!!Что дклать??! А и ничего особенного,всё уже давно придумано и опробовано. Когда-то,на заре советской власти,в нашей стране были КОММУНЫ!!! Запад тогда заклеймил эти общественные новообразования,предал АНАФЕМЕ.А оно жизнь-то вишь как поворачивается? Через сколько пет до них дошло.А ведь можно и одежду и продукты объединять.Да и,знаете ли,репродуктивные усилия можно тоже объединять. А? То-то же.

Таня !

Какая жизнь у них активная станет

Владимир Никитенко

И полезная. И жизнь удлиннится.Ооо!

❤️Мышка С Марса❤️

😂ох уж эти санкции))) Шольц упал. и ещё кто упал))) ниже плинтуса.))) Все равно человек замерзнет, если мало отопления. А санкции.. себе в пятую точку выстрелила Германия. Не жаль ее

Таня !

Отопление для Германии это мелочи я думаю, у них много других проблем будет и будет, и тоже не жаль

❤️Мышка С Марса❤️

так что это проблема Европы. Ещё и говорят, что она ленивая)

Таня !

А теперь ещё будет и грязная

❤️Мышка С Марса❤️

😁без воды) и без отопления. и газа)

Ни
Николай

У меня пенсия 18 000.Плата за теплоснабжение зимой 4 800-5 000.Таня,Таня,не смотрели бы вы где ещё хуже.И там не хуже.Там не морозов.Вообще.Не надо дорогой тёплой одежды.

Таня !

Все в принципе живут одинаково, там своих проблем достаточно, так же как и у нас

Ни
Николай

Но вы же о том,что Россия якобы держит Европу за яйца.Какие мы крутые и они нам ещё поклонятся.А от угля уже отказались,от газа и нефти откажутся до 2030 года.Ну до 2035,но у нас до 2036 года Путин будет в наличии,значит у нас-то ничего не измениться.И чем будет страна родная платить пенсии и прочее.А климат в Германии мне знаком,я там служил,срочную.

Таня !

Пусть отказываются, мы жили когда то сами полностью и квартиры в те времена бесплатно получали, потом стали торговать нефтью газом, все равно часть денег оседало в Европе так что ребята пусть крепятся Америка всем поможет до послпднего европейца за одно украинца

Ни
Николай

Квартиры вы получили от Ельцина,если уж так.До того вы получали возможность жить в государственной квартире.Это сейчас вы можете её продать или проиграть в карты.А раньше?Тоже?Нет?Могли продать,подарить?

Таня !

Ельцин дал возможность приватизировать тогда да можно продавать а зачем продавать мои родители так и прожили в одной квартире и другой им не надо как бы не было у всех есть квартиры свои

Владимир Фомичев

Холод в доме и топить нечем , вскрывайте полы , крушите мебель , можно книги и топить печку . Это полезно . А полезно прочитать , как выживал Ленинград в 41 - м .

Таня !

Бумеранг

Годана

Всё дело в том, что там давно автономное электрическое отопление. 🤷 Пострадает только производство.

Наталья Демешина

Кинуть клич...и спать каждый раз в разных квартирах-одиночек...по трое можно!Смешно...! То ли ещё будет!

Таня !

Мало времени прошло

Ценитель Прекрасного

В Германии делают отличные электропростыни. Очень экономичные и качественные. Я такой пользуюсь.

Таня !

Прекрасно

Ви
Виктор

и что у нас ее уменьшают когда захотят а осенью вообще мерзнем пока отопление не включат

Таня !

Да и у нас такое бывает

Catch Me

Как же тебе нравится распространять фейки ))))))))))) вроде взрослая, а мозгов .....🤣🤣🤣

Catch Me

Ясно ... тебе кровь нужна . Как же ты противна ...

Таня !

мне твоё мнение вообще не интересно ты и так без лица и имени, никто

Catch Me

Никто ,это ты , с лицом и именем .

Таня !

https://news.ru/world/ukraina-rabotala-v-chernobyle-nad-sozdaniem-yadernoj-bomby/

Catch Me

🖼🤣🤣🤣 это ?

Танѩ

Значит в обязательном порядке срочно найти недостающих))или завести котов,собак)

Танѩ

Там топить не надо!

Таня !

От малярии и СПИДа умрут

Танѩ

От малярии пнивьются)от СПИДа защитятся)

Таня !

Тогда пусть там и сидят

Танѩ

Да,пусть)я лично-не против)))

Ал
Алексей

все это дрень брень . пора другое создать энергии океан но не хотят переходить

Ал
Алексей

а осознание?

Таня !

Осознание приходит потом, осознание того, что был не прав

Ал
Алексей

ну похоже мы подошли к краю по откровению жатва была мечь идет во всю ну будет голод и все

Таня !

Надо быть вместе и тогда выживим надо изгнать дьявольщину культ убийства а значит изничтожить нацизм

Ал
Алексей

пока на земле потомки ноя правят так и будет

Иван Иванович

А там сейчас беженцы с Украины, так их и позвать к себе спать. А утром выгонять.

Igor Fedaev

Сейчас там выбор третьего большой , и араб , а хочешь негра , можно и хохла !)))))))

Таня !

Да, пусть позаботится о ближних и согреют их

Вячеслав Сызов

хихи Танечка да ведь все просто решить ! Укрыться двумя -тремя одеялками !

Таня !

Конечно просто

Вячеслав Сызов

Таня извини ,а ты случайно спрашивал про двух ,одного хихи ,что бы оказать помощь ???

Таня !

Зачем, у меня дома тепло в любое время года

Вячеслав Сызов

Это великолепно !

Леди Мила

и мыться в душе побыстрее, и лучше вдвоем! в целях экономии горячей воды

Таня !

Конечно и мыться раз в месяц не чаще

Леди Мила

нет, правда!! Я сама читала

Таня !

Мыться вдвоём я знаю что классно

Леди Мила

👍

Лана Николаева

А послать контрабандой из России валенки и ватники. Хорошо греют

Таня !

они не возьмут...а мы и не пошлём

Рубен

Надо найти 2 ого и 3 ого,,,,, во всех сайтах сейчас люди из Германии..

Владимир

у них там на прокат сейчас сдаются люди, специально для этого 😁

Таня !

Приспособились все таки!

Александр К.

Кооперироваться.. Не для страсти сатанинской, сугреву для! 🤣🤣

Niemand Против Войны

Вот не надо за Германию волноваться. Надо за себя волноваться.

Таня !

А никто и не волнуется, забавно это, как они ради последнего украинца готовы пожертвовать своим благополучием

Niemand Против Войны

Забавно, што это говорит представительница нации, кичащейся своей "духовностью".

Соня

Забавно что , вас это не наводит на мысль о том, что может Россия делает , что то не так, раз страны которых не косается война готовы идти на такие вещи...и ради своих маразматичных убеждений, готовы бомбить города и убивать каждого украинца не за что , и радоваться то му что их армия, армия воров, насильников , убийц и педофилов...