Farhat Rahmanow

две дырки в одной дырке загадка

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Анюта

ЗАГАДКА:Выше колена но ниже пупка дырка такая что влезет рука!

Farhat Rahmanow

)))))))))))))))

Ма
Макс

не могу сказать сразу, но на ум одна пошлятина лезет))

Маргарита Васильчикова

в другой тоже будет -принцип сообщающихся сосудов

Inom Hasanzod

это то чего у тебя на голове ...мечтает каждый день

Александр Жук Эстония Таллин

это когда кто то сует свой нос в чужую задницу

Валентин Шолохов

Ответить по-блатному? 😉 тогда 3,14зда

Alex Fbi

Правильно говорить - отверстие! )))

Ната

ой там такой неприличный ответ)))

Alex 403D

не хер бабам по пещерам шарится

Попова Дарья

ответ напиши, буду благодарна))

Farhat Rahmanow

chei to nos v chei to zadnice

Ир
Ирина

да я как то по загадкам не спец

Farhat Rahmanow

)))))))))))))))

Михаил Вознюк

голова идет кругом, не ужели...

Андрей Быстренин

Что тебя на на дырки потянуло?

Кифа Рыбачок

ФРЕЙД ЗНАЕТ-ОН ВИЛКИ ГНЕТ

Сергей Лисов

УСТАЛ ЛОГИКА НЕ РАБОТАЕТ

Никита Юренко

Чей то нос,в чьей то жопе

Петр

Твой нос в чьей-то жопе...

Аида

А вы батенька похабник.

Farhat Rahmanow

ya esho molod mne do batenki daleko mne vsego to 22 goda

Виктор Устьянцев

Женский половой орган.