Гр
Григорович

Сходства делают дружбу приятной, но лишь различия делают ее интересной?

Ответы
Ольга Путинцева

да именно различия, разве охота общатся с человек похожего на тебя, ты же все про него будешь знать)

Гр
Григорович

Речь здесь не об этом.

Ольга Путинцева

просто ты меня не понял

Гр
Григорович

Да, ты права!

Николай Чугунов

Согласен. Когда люди разные, им всегда есть что обсудить.

Ботагоз Иргалиева

ЭТО ДАААААААААААА!ЛОГИЧНО!!!!!!!!

Годана

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

Годана

бесплатно

Ар
Архип-2

Не пойму я как вы там живёте? Одновременно при двух режимах...

Годана

один режим...

Ар
Архип-2

По новостям если судить, то у вас как-будто дикое поле и то одни прийдут похозяничают, то другие

Годана

в нашем городе нет..пока только одни

Светлана Рехвальская

не задумывалась)

Михаил Антонов

С тобой разные,бесседа может быть интересной,,

Светлана Рехвальская

дружба зависит от многого...но сразу могу сказать, что с гордым и возвышающим себя, а также непримиримым дружить сложно, а иногда и не нужно

Михаил Антонов

На годость и тщеславие-стараюсь упор в разговоре не делать,,хотя ,как без них?

Светлана Рехвальская

Миш, у тебя их просто нет...гонор бывает, но как без него? и вообще все мы со своими причудами

Оч. Добрая Горилка

неоспоримо!

Надежда Жигалова

Согласна