Befora

Надо бы переименовать некоторые физические единицы измерения - Ньютон, Ом, Цельсий и пр. - ввиду того, что названы в честь ученых иностранных государств-агрессоров, согласны?

Ответы
Т Р

нет-не согласна.это их открытия и не веди себя как реформатор образованности-уже такие вот привели нашу систему образования к неграмотности населения

Befora

😮 ваш голос учтен

Ольга Веселова

После того, как Псаки на весь мир объявила, что в Белоруссии есть морские пути, а в Ростове горы, мы имеем право на любые перемены названий

Леди Мила

Это обязательно!! И назвать: Чубайсовий, Медведевий... 😄

Befora

😄 знаешь тему 🌹

Леди Мила

а то... 😄

Befora

😎 🙂

Yuri V. Brovkin

Девчонки, и вы туда же? Где физика и где политика? Что называется - найдите 10 различий. 😉

Befora

👍 не нашли

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А если не нашли, то оставьте физику в покое - в отличие от политики в физике дураков нет. 😉

Befora

ага

Илья Кирсанов

Точно. Санкции ввести. И формулы тоже переименовать.

Befora

да) ломоносов

Илья Кирсанов

Он, к сожалению, ни одной формулы не создал

Befora

не дали

Илья Кирсанов

Паразиты. Стоило переться из Архангельска.

Befora

😄

ОК
Олеся Кубатина

Мы не можем отнять у них их же открытия

Befora

😛

La
Ladka

Это же история

Befora

👍

Rina

Ne tupi

Befora

😄