𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Ничего не ищу... То, что нужно - нашла... То, что можно - потеряла... Остались лишь те, кто действительно важны.А вы нашли что искали?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Юрий Кривич

Я, как и вы, ничего и никого здесь не ищу. Все, что нужно находится в реальной жизни. А здесь просто каждый день отвечаю на несколько дурацких (и не очень) вопросов. Так, чисто для разнообразия...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Понимаю логично👍

Юрий Кривич

Просто многие, даже вроде бы, вполне адекватные люди, почему-то уповая на интернет, ожидают здесь найти решение всех своих проблем и ответы на большинство вопросов. И смех и грех, честное слово...

Stanger

"Ничего не ищу... То, что нужно - нашла... То, что можно - потеряла..."Мне бы хотелось найти человека, который написал эти слова и лишить его физической возможности делать что-то подобное)

Stanger

Эти слова во всех статусах интернета. Они не твои

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

И что?

Stanger

Как бы тебе объяснить, чтобы ты правильно меня поняла... Они якобы несут смысл или мудрость, на самом деле глупость в них сродни мыслям в голове Ольги Бузовой. Т.е. предел той самой глупости - зашкаливает. То, что можно - потеряла - вот например. Никогда так не говорите, даже не смейте думать в подобном ключе. Если вы думаете, что знаете горесть разочарований - то советовал бы вам заканчивать с этим, чтобы вы не узнали ее в полной мере. Жизнь она не такая простая, как в этих идиотских строчках. И мудрости в них нет, потому что начала мудрость благоразумие и правда.

E,
Eлена ,

В первый свой везит на спрашке нашла поддержку и понимание такую необходимую мне в тот момент и спасибо им за это жаль что не могу отблагодарить еще раз

Андрей Цурунов

Не нашёл,а времени на поиски нема...Да и сам процесс поиска не по душе...Только трата и средств и времени.....(((

Татьяна

То что нашла постараюсь сохранить...но знаю что это не предел и у меня впереди еще есть время на поиски...)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Удачи 🌼🌻🌺

Татьяна

Взаимно!!! )

Niemand Против Войны

Иду за грибами – нахожу кошелек. Хожу по дорогам, ищу кошельки – нахожу пустые бутылки... И так во всем.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Печально

Евгений Ефимов

эта гламурная старуха изергиль на 35 не тянет разве что на 135🤗,хорошо что хоть собаку убрали💐

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Да чё завёлся милок то старуха ему не по нраву? А ?

Евгений Ефимов

«Свет мой, Аника! скажи Да всю правду доложи: Ты ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?»фото в жизни ты возьми! и народу покажи!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Я на фото в чем проблема?

Алишер Хайруллаев

Важное нашёл!,то что можно,оно всегда будет моим!!!то что нужно не кому не отдам,И нечего не ищу

Старый Знакомый

так сказала, будто все по плану: это найти, это потерять..во - все получилось, жизнь удалась)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Каждый понимает как ему хочется))

Тамара Михайлова

жизнь всегда вносит свои корректировки. но в наших силах о них знать, помнить и ценить

Калиниченко Игорь

Солнышка, это движение Жизни, вы еще молоды, но уже поняли..Ни когда не сдавайтесь.

Елена Усатенко

в жизни всегда так думаешь нашла - потом проходит время и понимаешь не не мое

Александр Великий

Все приходит в свое время...Время разбрасывать камни, и время собирать их.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Согласна 👍

Александр Великий

Ищите и обрящите...просите и дано вам будет.

Сердар Муратгельдыев

В молодости искал где то не понимал.а теперь все что нужно само приходит

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

А что случилось?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Замечательно дякую

Сердар Муратгельдыев

Аннушка но прекрати

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Что такое ?

Александр Стромский

А как Вы относитесь к тому, если в дополнение к этому, кто-то нашёл и Вас?

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Было и такое

Александр Стромский

А Вы этому рады или...

Александр Стромский

Это очень хорошо для всех

Максим

да, девушку нашел, она оказывается все это время у меня под столом была!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

О,поворот событий!

Де
Денис

Меня сам процесс поиска привлекает,поэтому оттягиваю эти моменты )))

Алексей Куликовский

Поиски не должны останавливаться, путь всегда увлекательней финиша

Bob Chelpachenko

К большому сожалению да. Теперь надо придумать, что искать дальше.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ॐ

Удачи в поиске ☺️