20А06

Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом....Так что, не усложняем жизнь!?🙂🙃

Ответы
Said Tursunzade

Не, не, не. НЕ УПРОЩАЙТЕ!!!. 1. Стог надо купить, вам его никто не подарит; 2. Поместить на несгораемую ровную поверхность, чтобы иголка не потерялась в земле. 3.Получить разрешение у пожарных ; 4.Чтобы его получить , надо согласовать место сожжения с председателем колхоза, заплатить за ущерб экологии, выбрать время не совпадающее с пожароопасным периодом, запастисть огнетушителями. 5. Поскольку жечь придется порциями и каждую проверять магнитом , на это уйдет много времени, нужна палатка для проживания в полевых условиях, а к ней спальник, фонарик, запас еды и воды. 6. На работе взять отгулы. 7. Молодой девушке как вы необходима охрана от местных хулиганов. Как минимум нужна компания. А им некогда. У них свои дела и никто просто так не захочет торчать в поле жечь стог . Понадобится алкаголь. 8 Понадобится гитара.......... В конце концов из-за алкаголя все растянется еще.... и закончится тем что пепел просыпят и иголку потеряют окончательно

20А06

🤭🤭🤭🙂🙂 спасибо за 100% ответ

20А06

☺️☺️

Said Tursunzade

везде надо пользоваться услугами специалистов))))))))))))

20А06

точно!!!

I.𝕂öt

🧐 т.е. спалил сено? А зимой животину кормить чем? В итоге поголовье скота вымерло, вместе с деревенским населением, потому что кормить животных было нечем и соответственно людям ни хлеба испечь ни молока от коровушки т.е. из-за какой-то иголки убили сельское хозяйство и труд работяг! Да мало того, ещё и лесной пожар организовать таким вот образом можно и тогда иголка лишит крова ещё и жителей того региона...🤔 Вот до чего доводит мелочность...

20А06

🙄🙄 сено мое и коров нет

I.𝕂öt

а кому сено? и зачем с иголкой на сеновал идти?)

Александр Басклеев

Чтобы найти иголку в стоге сена,на с человеком,которым у вас или у него интимные отношения,не договориваясь о воспылавшим от взгляда желанием по грешить нежно ,рухнуть на стоге сена и все на200%совершив все жен.желания,поверте,она к мужчине сама в ногу воткнется ,ха там в где сидят и ждут женщины с острой необходимости ,вы боли не почувствуете ,или на хоб перекур и снова искать иголку)))))

Abstrakt User

Стоимость стога в сотни тысяч раз больше стоимости иголки. При сжигании сена иголка от перегрева потеряет форму, а стаоль размягчится и она станет бесполезным куском оплавленного металла, очень маленьким.
Количество пепла при сжигании стога будет таково, что водить магнитом приддётся недели две. За это вре я можно заработать на несколько тысяч иголок.
И кто тут усложняет?

Mister Farid

не, лично мне это кажется чем-то вроде, а давайте кинем термоядерную бомбу на город, супермен выживет, так мы его и найдём.. ну, чисто рационально, взял бы мощный электромагнит в этом случае, промышленный.. раз есть стог сена.. а если сжечь стог сена, то иголка, в результате, скорее всего, перекалится и потеряет потребительские свойства..

Наталья Демешина

Умница...но это говорилось, когда сено стоил дорого...нужно было кормить корову...единственную кормилицу...да и магнита не в каждом дворе можно было найти...это просто народная мудрость...а жизнь на самом деле не нужно усложнять...живите счастливо!

Сергей Сбитнев

Девушка лично готов привезти стог сена кинуть туда иголку и посмотреть через сколько вы ее в нем найдете. Хоть жгите с магнитом одновременно а особенно посмотреть что с ней будет. Если я не ошибаюсь нагретое железо не магнититься.

20А06

Везите!

Сергей Сбитнев

Куда? пишите адрес

20А06

😁👍

Борис Бабкин

И стоит тогда та иголка стога сена? Есть, конечно, момент, что то сено вместе с иголкой может съесть корова и получить язву желудка... Но, тогда каждую порцию для коровы проверяйте магнитом. Иголка и притянется.

Мирный Несусвет

Живя в деревне и зная не понаслышке, сколько нужно выкосить, что бы собрать стог сена, думаю тот кто решит его спалить в поисках иголки если даже её и найдет то в переломанных руках её все ровно не удержит))))

Анатолий

Боюсь, в горящем стоге сена иголка тоже превратится в пепел (температура горения будет достаточно высока, уж поверьте!). Так что, действительно, не надо всё усложнять неправильными упрощениями.

Евгений А.

Ага, уничтожить плоды своего же труда чтобы покапаться в пепле ради обгоревшей иголки, которая при этом тоже станет негодной ни на что полезное.. Задача вроде решена, а смысла ноль.

Иван Яковенко

а зачем сено сжигать, когда можно не терять иголку в стоге сена, а если потеряешь. то можно просто провести самым мощным магнитом или мощным железоискателем как у архигеологов???

20А06

как вариант

Артур Недбайло

Правильно !! Приблизительно так предлагал Жириновский прекратить конфликт на Донбассе. - "Превратить Украину в атомный пепел !! Стереть её с лица Земли !!" Зачем жизнь усложнять !!

20А06

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Алексей

Я потерял иголку в стоге соседского сена, что бы её найти воспользовался вашим советом) Иголку нашёл. Получил люлей от соседа, выплачиваю моральный и материальный ущерб

20А06

🙃🙃🙃

Александр Волков

Гм... Какой, однако, радикальный подход! Предлагаю альтернативу - может лучше купить новую иголку, стоимостью копейки, чем сжигать стог сена, стоимостью пару тыщ рублёв? 🙂

Николай Бочкарёв

А усложнять и не приходится. Легко сжечь сено, когда оно не своё и не придётся платить за него. И опасности пожара нет. Только вот в жизни всегда наоборот почему-то.

20А06

выгода все же есть

Себастьян Парейра

это вы называете "не усложняем"? найти спички, магнит, потом рыться в золе магнитом в поисках куска железа.. не, стог сена по-любому дороже новой иголки

Гаврилов Александр

святая наивность))))))))))
температуры горения сена будет достаточно , чтобы её(иголку) расплавить)))
выход в другом направлении
что иголок мало?)))))))))

20А06

та нужна!😀😀

Гаврилов Александр

подмену заметить невозможно

20А06

вот !!!!!

Гаврилов Александр

дело в том , что ваше упрощение всё усложнит))))))))
пытаясь уйти от проблем вы найдете новые

20А06

можеттт

Валерий Борунов

чтобы и "рыбку съесть и косточкой не подавиться"
Сено же нужно, правильно?
вот в стремлении к идеальному решению придумываются такие сложности

Михаил Александров

Да нееее...хрень..) иголка от воздействия температуры "отпустится", то есть потребует свои прочностные характеристики и станет нахрен не нужна.