Евгений Моденов

кто разбирается в ваз 21074

Ответы
Это Я Для Любимой

ЭТО ЖИГУЛИ ЧТО ЛИ

Евгений Моденов

да вазда 7-ка ток инжектор

Это Я Для Любимой

ЧТО ПРОБЛЕМЫ

Евгений Моденов

сапунит ток не сильно видал и сельнее настораживает, ко всему выходят пузыри из охолождения, масло выкидывает из винтиляции картера

Это Я Для Любимой

ПРОСТИ ЗДЕСЬ Я НЕ СОВЕТЧИК 😞

Евгений Моденов

обычно мне говорили вскрытие покажет 😄

Это Я Для Любимой

Я НЕ СТАЛ РАССТРАИВАТЬ

Евгений Моденов

ваще не парюсь

Alice Muratova

ноу

Наталья Якушева

нет

ДА
Дима Алексеев

я

Евгений Моденов

значит такая тема двиготель инжектор голова от ваз 21214 блок от 2106. сапунит через вентиляцию картер херачит масло, из радиатора идёт воздух как будто газы, что с двиготелем не пойму