Ан
Андрей

Почему только в России такой беспредел творят дпс

Ответы
Александр Шебалин .

Потому-что везде громаднейшая коррупция.И пока она будет существовать,ничего хорошего не будет,только если хуже.И экономика страны из-за этого желает лучшего.

Чеширский Кот

потому что им дают взядки !! еслиб не довали то ониб и не творили !! сами виноваты !! хотели как подешевле как всегда вышло как подороже !!

Ан
Андрей

Они вымогают

Чеширский Кот

ну эт понятно ! вымогают поскольку дают !!

К@
Калинка @@@

Не замечала. Когда меня останавливают, то даже документы не проверяют. Смотрят в мои честные глаза и желают доброго пути

Сергей Петров

ДПС это дорожные Робин Гуды. Они тормозят только богатых. У бедных нет авто. Полностью поддерживаю ДПС!!!

Гена Лозовой

в церквях то же самое-беспредел-а по тв медведев сказал что теперь единоросы сделают все для народа

Татьяна Весна

а в России полно беспрелела ни только в дпс а еще и в судах...и в полиции...и даже в жкс

Фекла Ивановна

Только ли дпс. Я бы в Шереметьево или Домодедово написала, добро пожаловать в ад

Виктория Симонова

да не только дпс творят беспредел,а ещё и другие организации творят беспредел.

Мария

Да прям. По сравнению с тем же Казахстаном- в России полиционеры просто зайки.

Viktor Nnn

а кто не творит? суды вон, говорят, невиновного засудят не за понюшку табаку.

Татьяна Зотеева

Не только в америке ещё хлеще ,только своё то мы видим ,а там мёдом кажется

Aleks Sh

часто бываете в Америке? а в какой.. Южной или Северной Америке?)))

Людмила Кузина

не везде и не всегда)))), есть нормальные гаишники))), ама сталкивалась)

Машенька

Этот беспредел не только с ДПС,рыба гниет с головы.все идет с верху

Ан
Андрей

Это да

Машенька

Прискорбно,но это факт

Ан
Андрей

В суд приходишь смотрят на тебя как на преступника общение конечно дажелает оставлять лучшего и не напишешь на них

Машенька

Да да да,даже если ты подозреваемый,то уже смотрят как на осужденного.

Виктор @дайвер@

Такая ситуация на дорогах, без них вообще беспредел был бы полный

Юлия К.

Ну знаете ли у нас граждане тоже не стремятся правила соблюдать.

Алексей Силвер

На Украину съездийте, наши Вам покажутся невинными мальчиками))

Владимир Шибнев

НЕ только в России. Просто о ней мы больше знаем, раз живём тут

Софият Тхамокова

Это уже в крови ,тысячилетия такое отношения,совремён кучера.

Alla Lala

потому что власть объявила, что взятки - это нома в России ))

Уральская Рябинушка

А вы во многих странах были, и знаете, как там дела обстоят?