Олег

Судя по тому как наши некоторые политики распустив слюни копируют запад неужели и в наших школах будут применять новые принципы воспитания детей как в Норвегии?

Ответы
Инна Клим

Я не знаю, как воспитывают детей в Норвегии (видно, что-то пропустила за летним отдыхом), но объясняю для себя копирование запада тем, что своё разрушили, а как жить дальше не знали. Вот и решили брать пример с более благополучных соседей. Но, если вспомнить поговорку: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть", тогда можно прийти к выводу:"Что западно-европейцу хорошо, то восточно-европейцу чуждо, согласно менталитету, который формировался веками". Хотя... удивляюсь тому, как поменялись люди и их ценности за последние годы, но рада тому, что некоторые вещи не изменится никогда, если они действительно важные и занимают центральное место в нашей жизни. И не забывайте, что наш народ очень любит революции!!! СССР и век не продержался. Наши граждане по-любому поводу могут устроить переворот. И стоит нам всей толпой решить, что копировать запад не самый лучший выход, то этому самому западу достанется на орехи, как козлу отпущения. Ели бы от меня зависело то, как поступить, то я бы посоветовала брать пример с лучших и учиться на чужих ошибках. Тогда у нас будет шанс наладить жизнь не отдельных личностей, а людей в масштабе всего государства.

Алька Energizer

А мне уже наплевать... Я здешним "педикам" дитя не доверю. В Германии будет учиться. Или В Англии. А Норвегии больше нет. Есть садом и гомора!

Светлана

Да потому что историю своей страны не знают, вот и копируют... вместо того, чтобы восстанавливать свои традиции, устои

Ма
Мартень

сначала достигните такого уровня жизни, что бы было не скучно разнообразить мышление

Настя Сенчугова

Скорее всего . Правительство как мартышки повторяют все что увидят

Аноним Я

Не знаю, как в Норвегии, но гадости всякие будут внедрять - точняк!

Алик Сыдыков

Но если и в школе начнуть учить лгать,.. я не знаю, что получится.

Олег

не понял?если в школах начнут поощрять гомосексуалистов то это по вашему нормально?

Андрей Гуцал

Вполне возможно... Но все равно они там охренели!

мария деревянченко

А как в Норвегии. Может нам понравится?

Олег

а как в Садоме и Гаморе из библии.

Астрало Питек

а как там норвеги детей воспитывают?

Nik-To

эт типа расстреливать на островах?

Винецкая Клара

я об ЭТОМ н и ч е г о не слышала.... 😮

Олег

наберите в яндексе, новые принцыпы воспитание детей в Норвегии.

Инна Доронина

Даже не знаю,плохо это или хорошо.

Юрий Пешкичев

Но в домах ещё остаются ремешки!

Наташенька Дрёмова =)

В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО...=(

Дмитрий Ляпков

Вполне возможно

Дуся ***

)))вдохновению

Дмитрий Ляпков

Тогда забирай....

Дуся ***

))))беру..спасибочки

Валерий Спирин

вполне возможно

Олег

.

Lira

всё идёт к тому

Олег

врзможно

Александра Иванова

Думаю что нет

Олег

.