Язва Вреднюкова

Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, — любить, хранить и нами бредить! А не излишне ли мы, порой, себе льстим?

Ответы
Алемжан

Нет это не лесть.Так говорят не лучшие женщины про себя,чтобы в своих глазах поднять свою значимость.Образцовые женщины и даже лучшие мужчины ничего похожего "ни гу гу".Сами может замечали.Короче скромность-это не заниженная самооценка.Это просто рациональное поведение в обществе.Вроде и доказывать ничего не надо.Т.к. именно на Вашем примере можно сравнить какую нибудь умную,добрую,благополучную в семье и в работе женщину с вздорной,бесполезной,сменившей толпу мужей и т.д. И кто из них будет гнать всякие байки про эдакую непостижимость женскую,а кто даже свои истинные достоинства не сафиширует.Ну зачем ей кому то это впаривать:она самодостаточна,а неудачницам нужен имидж.

Язва Вреднюкова

красивое определение... 😉

Борис Грабовский

...брак – это увеличительное стекло. Что под него положишь, то и получишь увеличенным. Если под него кладешь несчастную женщину, то получишь еще более несчастную. А чтобы получить очень счастливую – нужно положить под него уже изначально счастливую женщину.
Мы привыкли делать все наоборот – мы приходим к мечтам о браке одинокими и тоскующими о любви. В итоге мы становимся еще более одинокими и тоскующими, и в таком состоянии разводимся.
Мы не получаем от замужества того, о чем мечтаем. И поэтому большинство женщин, будучи замужем, остаются «в режиме ожидания». Они не готовы признать, что их муж – самый лучший мужчина в мире. И не готовы дать ему настоящую клятву верности....

Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.

В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,

Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.

В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.

Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим.

Валентина Потёмкина

Умом нас, женщин, разве вам понять,
как и Россию, господа мужчины? -
И не пытайтесь голову ломать:
любить нас надо, чтоб завоевать!
И не "за ЧТО"..!!!, а просто! без причины!!!

Потоком слов не привыкать сорить,
но нас не взять вам голыми руками:
счастливыми мы, ясно, - жаждем быть...!,
НО...! если бы вы сумели УДИВИТЬ
нас чем-то ЯРКИМ...! ДЕЛОМ.. - НЕ СЛОВАМИ...!

Рассиюшка, многострадальна мать...!
Должна же ты мужиком своим гордиться...!
на кой же их таких тогда рожать,
коль ни любить не могут, ни понять...,
коль нам самим и на коне скакать,
и, между делом, ПТИЦУ ту искать,
что называют СЧАСТЬЯ СИНЕЙ ПТИЦЕЙ...??!!!

Менщиков Евгений

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Автор: Валерий Брюсов 🌹 с праздничком

Андрей Азевич

заметил. что сильно, а где про ответные чувства, или типа: у вас одни извилина в мозгу и то фуражкою натёртая по кругу, меня ты сильно обожай, люби , и сохрани мне верность, да не забудь всё постирай, не забывай, какая для тебя я ценность, и что работать не могу. вбруг маникур переломаю, и потому. пойду к подруге поболтаю. и если до утра я задержусь не думай милый про плохое не забываю что я люблю свободу больше домостроя

Изабелла Боня

Я обожаю Вас давно И брежу длинными ночами. Я не пойму Вас всё равно- В том убеждён давно врачами. Я охраню Вас от всего: От смерти,горя,даже свинки. Да бросьте же наконец его: На нём немодные ботинки. Вам буду угождать во всём, По средам буду даже верить. Да не висите ж Вы на нём! Как мне пиджак на нём примерить? И оценив Ваш скромный ум,- Мозги в постели не помеха,- Избавлюсь я от тяжких дум И заодно- от Вашего морпеха.

Светлана Лукманова

"..О, Женщина, так кто ты от рождения? Ты только то, что в моде и ценней...Наедине с собой ты-сожаление, утраченость того, что все ж нужней..Наедине с собой ты дышишь тихо, и пьешь портвейн, глоточками смакуя...И есть в тебе Царица, и Купчиха, и любишь ты себя такую...И есть в тебе распутство без стеснения, порочность есть, и мужество, и стать...И ты была бы Музой, был бы Гений...И Гением могла сама ты стать.."

Светлана Лукманова

Сама писала, когда-то. Оно длинное, но мне кажется, правильное

Светлана Лукманова

Сама писала, когда-то. Оно длинное, но мне кажется, правильное

Язва Вреднюкова

и красивое

Язва Вреднюкова

и красивое

Светлана Лукманова

Наверное...

Светлана Лукманова

Наверное...

Алексей Погорянский

- да Язвочка -) - излишне конечно - если уж речь об этом - вы вовремя не пресекаете в себе зависть , -ревность , ненависть , - жадность - и намёк на это вызывает у вас - сразу злость , - поэтому мужики не указывают на это - потому что знают - что реакция будет плохой - а просто льстят сразу - что бы добиться максимального сближения - а потом сразу удирают без оглядки - от такого монстрика -)

Iv
Ivashhenko-58

Я охраню Вас от всего:
От смерти, горя, даже свинки.
Да бросьте же наконец его:
На нём немодные ботинки.

Вам буду угождать во всём,
По средам буду даже верить.
Да не висите ж Вы на нём!
Как мне пиджак на нём примерить?

И оценив Ваш скромный ум, -
Мозги в постели не помеха, -
Избавлюсь я от тяжких дум
И заодно- от Вашего морпеха.

Инесса Середина

Взглянув на тупые лица полугламурных кисо,за рулем приравнивающихся к макаке с гранатой,хочется дать по загримированой морде кирпичом;выше приведенные стихотворные строки как раз про этих самоуверенных и наглых гадюк.Нормальная женщина никогда не будет задирать нос и считать себя пупом земли 😛

Сергей М

Знаменитая книга Симоны де Бовуар почиталась не одним поколением ' f-
жешцин на Западе как новая Библия. Они искали и находили в ней ответы на
самые сокровенные свои вопросы. Такая книга не может не найти отклика и в
нашей стране зарождающейся демократии....Думаю Вам будет полезно узнать !!!

Язва Вреднюкова

спасибо

Алена Астраханцева

Нам,женщинам ,надо просто обязательно себя любить! Если ты-женщина,и ты будешь любить себя,то обязательно тебя будут любить мужчины!,Надо просто быть личностью,быть необыкновенной,надо превзойти саму себя! Если хочешь завоевать мужчину-будь самой лучшей и самой красивой!

Динара Смагулова

Но они тоже говорят про себя: Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит" или "Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным – вот что украшает мужчину"...

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Анатолий Ли

Чем больше вы себе льстите, тем легче вас контроллировать...(понять вас невозможно в принципе, измерять - только расстраиваться, хранить - надо, вы самое дорогое что нам дано, бредить - это если любовь прировнять к болезни, любить - хм...это все что остается )

Некто Из...

- до сих пор стою/ я у той черты,/ где меня столкнуть/ попытался ты...//// - У черты стоишь?/ Да и пёс с тобой!/ Падай побыстрей,/ только дверь закрой. Поздравление с праздником, санёг гордонёк (мужичок с гармошкой самозабвенно влюбленный в свою персону)

Язва Вреднюкова

мерси!

Алеся Щербань

Мы себе не льстим.Просто мы пытаемся донести до мозга сильной половины человечества как с нами надо обращаться.Но, по-моему, всё бесполезно.Мужчины-они жители другой планеты -очень примитивной к тому же .Поэтому они нас не понимают.

Sergei Vinnik

Изменять меня бесполезно! Мой характер вполне сложился, Не всегда выражаюсь лестно, Смысл слов чтоб не исказился... Вы обижены? Дело Ваше, На обиженных воду возят, Правда горькая все же краше, Не люблю тех, кто ложь возносит!

Аввалбек Шохбозбеков

Мозгу легче понимать речь мужчину чем женщину. Диопозон частот женских голосов шире чем мужских. Человеческому мозгу приходится расшифровыват смысл того что говорят женщины используя свои дополнительные ресурсы.