Николай (Msk)

Москва. Цена картошки в "Пятерочке" и "Перекрестке" ??? Кто ходил в магаз вчера, сегодня

Ответы
Ольга Львова

Подмосковье. На рынке-25р. Магазин*Верный*-11.7р-по акции. Магазин*Дикси*-14р

Николай (Msk)

спасибо

Лариса Мельникова

в Питере кажется 20р, не очень интересует , все овощи выращиваю на даче

Мария Грущенко

даже покупала но на цену не смотрела

Maria Worth

...ну что тама?)))..САНКЦИИ?

Maria Worth

😛

Виктор Курносенко

а че дразнимся???? 😘

Maria Worth

😞

Виктор Курносенко

ТАК ПРИЯТНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 😄 😞

Maria Worth

😛

Анна

Интересно, какая?

Ирина Андронова

ну и какая?

Николай (Msk)

еще не ходил в магаз. ноги болят. думаю куда идти

Ирина Андронова

кто знает..-напишите..интересно сравнить с нашими(киевскими)

Николай (Msk)

задайте новый вопрос: "Цена картошки в вашем городе" . из ответов було у нас (Мск) от 9 до 14, подмосковье рынок 25

Ирина Андронова

ясно..у нас 9(если в рублях)...на оптовом рынке-дешевле...