На
Назар🇺🇦

🖼Моя гордость и одни из лучших трофеев. Дунайский лосось. Карпаты 2020

Ответы
Ринат Фамутдинов

С тестем ловили стерлядь... причём на другом берегу были сливы с нефтеперерабатывающего завода (очистные там были). На трубе там ловили окуней... это показатель очистных!!!

На
Назар🇺🇦

Вы их поймать хотели ?

Ринат Фамутдинов

Их??? Я не самоубийца!!! Лебедь он гусь дикий очень!!!

На
Назар🇺🇦

Я знаю) они крыльями бьют сильно

Ринат Фамутдинов

Не... мы в стороне от них стояли...

На
Назар🇺🇦

Я понял

Николай Костров

Был в Дании, в прошлом году, Жаль , выставил на продажу, Катер, у кого мы жили, не довелось быть на рыбалке.

На
Назар🇺🇦

Может ещё порыбачить

Николай Костров

Быть может. не знаю, если Супруга полетит в этом году, о две недели мои, за ней слетать. то всё возможно. 🖼

На
Назар🇺🇦

Удачи вам в этом

Николай Костров

Благодарю, И ВАМ, ещё не поймана та рыба, которую нужно поймать, Желаю, исполнения желаний.

На
Назар🇺🇦

Спасибо, Взаимно

Ой Ля Ля

А почему это лучший трофей? Сложно поймать?

На
Назар🇺🇦

В Украине есть две самые редкие рыбы. Угорь и дунайский лосось. Не каждый рыбак в Украине может поймать их. Дунайского лосося я ловил дважды в своей жизни, а угря ни разу

Ой Ля Ля

Благодарю за пояснение. Ещё поймаешь!!!

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам) я буду стараться

Бо
Бока

А ты лягух-путешественник, оказывается. 🐸

На
Назар🇺🇦

Ну да) Карпаты, это родина моя. Я там родился и провел детство

Бо
Бока

Оо! Во как. Мне в ГДР пришлось служить, вспоминаю

На
Назар🇺🇦

Понравилось вам там ?

Бо
Бока

Хорошо, культура, но домой тянуло

На
Назар🇺🇦

Дома всегда лучше

Алексей Генералов

Надеюсь рыбина не пострадала! ))

На
Назар🇺🇦

Нет, я был осторожен с ней. Отпустил ее сразу

Ваша Маша

Хороший человек хорош во всём)

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам) очень приятно.. 😘

Вера Гудкова

Вы, большой молодец! Удачи ВАм!

На
Назар🇺🇦

Спасибо большое) вам тоже всего хорошего

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас Андрей

Vi
Vika

Молодец, гордость берет!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас))

Екатерина

Не мучай рыбу

На
Назар🇺🇦

Я отпускаю ее постоянно. Не мучаю

Екатерина

Хорошо, если так

На
Назар🇺🇦

Честное слово 🙂

Екатерина

Верю)

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Анастасия Зверева

👍👍👍🐟

Нина Школдина

Молодец.

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Лю
Любовь

фотошоп

На
Назар🇺🇦

а если я покажу вам видео, как я его поймал, что скажете тогда?

Лю
Любовь

Ничего не скажу. КАКАЯ я рыбачка БЫЛА!!! Вам и не снилось. С малолетства меня моя мама брала на рыбалку. Экология тогда была на высоте-вода чистая. Первая моя "удочка"- была веточка даже без грузила- это чтобы я не сидела просто на берегу реки, да и дальше 0,5 метра я и забросить её не могла-только опущу в воду- тут же вытаскивала(тяжело для меня было её держать) , а на ней пескарь! И так беспрерывно. За день кг пескарей надергаю. И так я полюбила рыбалку. Потом всё по настоящему и всё круче. Мама умерла, я уехала на Крайний Север, ну а там не рыбалка, я её называла "охотой"- не люблю сетями и много... наше пребывание в заполярье окончилось и выбрали донской край- думала рыба-раки...!!!! А после первой рыбалки ... так грустно стало, теперь только раки покупаю и филе рыбы...Почему не знаю. Разлюбила процесс доставания пойманной рыбы, а значит и саму ловли рыбы.

На
Назар🇺🇦

🖼я мастер спорта по спортивной рыбалке, чемпион Европы по спиннинговой ловле и абсолютный чемпион Украины по ловле хищной рыбы. Это вам даже не снилось, что я за рыбак

Лю
Любовь

Слава Богу что мы раньше такого и не знали, что бедную рыбу ловят для чемпионских званий-вы для славы корячились, а наша мама, похоронив мужа в 39 лет и оставшись одна с шестью детьми на руках, ходила на рыбалку чтобы наловить рыбы и прокормить детей. А вы кто? Повесьте свои медали на грудь и корячьтесь дальше. Я о душе, а вы о побрякушках. Вам и не снилось какую я радость испытывала, будучи маленькой девочкой, когда садились за стол и ели жаренных пескарей на ужин и все меня хвалили, что я "накормила" семью.

На
Назар🇺🇦

Вы поначалу обвинили меня в фотошопе, а теперь резко перепрыгнули на другую тему. Я ничего против вашей семьи не имею. Вы бы для начала разобрались, а потом глупости пишите свои

Лю
Любовь

Это вы пишите глупости и не знаете как ещё выпендрится со своими уловами- и такой и сякой и ноги врастопырку- я чемпион всех чемпионов! Я имела ввиду получение душевной радости от ловли хоть пескарей, хоть сомёнка. Да я и не обратила внимания что вы хохол. ФУ!!!

Та
Татьяна

👍👍👍

Та
Татьяна

Муж умер. С ним куда только не ездили

На
Назар🇺🇦

Царство Небесное. Извините что пришлось говорить об этом

Та
Татьяна

Отболело

На
Назар🇺🇦

Я понял

Та
Татьяна

Спасибо

Трижды Кот

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Трижды Кот

Удачи тебе... Ты классный рыбак...

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам) вам тоже всего хорошего

Ольга Мананникова

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Алена Литвинюк

,Круто!

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам

Ирина

Съели?

Ирина

Вот именно, спортивный

На
Назар🇺🇦

Мне жалко убивать рыбу

Ирина

А ранить норм?

На
Назар🇺🇦

Без этого никак. Разве что семьями ловить, но я сетями не ловлю

Ирина

Ясно

Николай Смирнов

Класс.

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Зоя Власова

👍😊

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Зоя Власова

Как говорят рыбаки ни хвоста, ни чешуи..😊

На
Назар🇺🇦

Вам тоже всего хорошего