Екатерина

01.07.2018г.–День ветеранов боевых действий.
1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. И хотя она пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной в нашей стране. С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Вспомним? Помянем?

Ответы
Vaлеra К

и завтра же митинги --против повышения пенсионного возраста!

Татьяна Зотеева

Вспомним и помянем !!!Вечная память павшим !!!